Головна » 2020 » Квітень » 21 » Что такое пробковое покрытие

Что такое пробковое покрытие

Относительно недавно в Украине появились напольные пробковые покрытия CorKart, которые достаточно быстро обрели популярность. Это отличный вариант для дома и квартиры, единственное, что не следует выбирать на кухню материал с замковой техникой укладки. Клеевые пробковые полы фактически лишены недостатков, хоть и стоят они немало. Замковые немного дешевле, но это не делает их сильно хуже. О том, что это за отделочные материалы, мы поговорим в данном материале.

Замковые напольные пробковые покрытия

Многие отлично знают ламинат. Мастера ценят его за отличные эксплуатационные характеристики и простоту монтажа. Так вот, замковые напольные пробковые покрытия технически очень похожи с данным отделочным материалом, но вот сырье изготовления существенно отличается. Виниловые полы делают из натуральных пробковых пород древесины. По сути это легкие и при этом достаточно прочный материал, который не выделяет токсических веществ в воздух. Это крайне важно, особенно для людей, страдающих аллергией.

Цена пробковых полов, которые монтируются замковым соединением, относительно доступная. А их долговечность, практичность и экологичность вне конкуренции сравнительно с другими подобными материалами.

Клеевые пробковые полы CorKart

Бренд CorKart также выпускает клеевые пробковые полы. Сырье для такого напольного покрытия – натуральная пробка, но вот способ монтажа уникальный. Используется несколько клеевых составов, причем один из них является завершающим, создавая на поверхности прочную водоотталкивающую поверхность. Именно такие полы можно смело рекомендовать на кухню. Нередко данным материалом отделывают стены, что позволяет создать уникальный неповторимый интерьер.

Минус клеевых пробковых полов в их достаточно высокой стоимости, но по эстетике, эксплуатации и долговечности им нет конкурентов. Соединив в себе лучшие качества, данный отделочный материал покорил множество поклонников во всем мире. Решившись один раз правильно подготовить основание и уложить такой пол, вы будете наслаждаться его свойствами ежедневно на протяжении многих лет. Сделать заказ очень просто – нужно просто перейти в каталог официального представителя, интернет-магазина corkart.com.ua и выбрать нужный вариант. Квалифицированные сотрудники компании помогут вам дать ответы на все вопросы и подобрать именно тот вариант напольного покрытия, который нужен вам.


За матеріалами: Новини сьогодні
21-04-2020
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1488

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]