Головна » 2017 » Липень » 20 » Делаем ремонт в квартире по правилам

Делаем ремонт в квартире по правилам

 Вы планируете в ближайшее время заняться ремонтом? В первую очередь перед поиском рабочих объективно проанализируйте то, что вы имеете, и затем взвесьте все ваши желания.

1. Если ваша квартира старая, в которой вы прожили не один год, то вы наверняка знаете, что в ней поменять, а что оставить как было, независимо от мнения дизайнеров. Ведь они не могут знать всех особенностей данного жилья, так как не жили здесь в отличие от вас. Хотя обычно профессионалы подсказывают неплохие идеи, поэтому иногда прислушаться к ним всё же стоит. Зато в новой квартире лучше полагаться на мнение экспертов ну или на своё чутьё. Кстати, если вы хотите купить новую квартиру - в каталоге Parklane представлен отличный выбор квартир в Киеве и области, каждый сможет выбрать то, что по душе. 

2. Банки с заготовками на зиму, а так же швейная машинка, утюг, пылесос и некоторые негабаритные вещи должны храниться в каком-нибудь отдельном шкафу или в кладовке. Продумайте сразу, сколько таких предметов у вас есть и решите, где они будут находиться после ремонта хотя бы приблизительно. 

3. Избавьтесь от вещей, которыми вы не пользовались длительный промежуток времени. Что-то можно выкинуть, а что-то просто отдать нуждающимся. Особенным спросом пользуется детская одежда, книги и различные бытовые приборы. Многие люди будут благодарны вам за это.

4. Расстановку мебели можно обдумать самостоятельно и обойтись без профессиональной помощи, но необходимо подходить к этому вопросу очень внимательно учитывая различные маловидимые детали. Вообще все вопросы при ремонте от планировки и отбора мебели до декора надо решать, единовременно.

5. Если на время ремонта вы планируете жить в ремонтируемой квартире, то нужно начать работу с самой дальней комнаты и по мере выполнения двигаться к кухне.


За матеріалами: Новини сьогодні
20-07-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11204

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]