Головна » 2015 » Березень » 19 » Делаем ванночки для здоровья ног

Делаем ванночки для здоровья ног

Пожалуй, совершенно каждый человек хорошо понимает, что именно здоровые ноги - это неотъемлемый залог как достаточно счастливой и насыщенной, так еще и продолжительной жизни. Для того чтобы обеспечить их нормальное состояние, необходимо хотя бы несколько раз в неделю принимать ванночки для ног. Причем особое внимание нужно обратить на те средства, которые будут использоваться в этом случае. К примеру, вам пригодится массажная ванночка для ног купить которую можно на сайте comfy.ua.

Итак, если приходится стоять в течение длительного времени, то тогда наиболее оптимальным вариантом будет та ванночка для ног, которая изготовлена на основании эвкалиптового, лавандового или же мятного масла. В качестве вспомогательного компонента допустимо применение небольшого количества сока цитрусовых.

Также каждый, кто стремится к тому, чтобы иметь здоровье ноги, может делать ванночки на основании разнообразных травяных отваров. Самыми действенными считаются ромашка, зверобой, а также календула.

В последнее время, особенно среди людей, страдающих варикозным расширением вен, принято использовать ванночки для ног на основании яблочного уксуса и небольшого количества морской соли.

Безусловно, ни в коем случае не нужно забывать о том, что ванночки для ног - это, в первоочередном порядке, косметическая процедура. Таким образом, для того чтобы совместить оздоровительный эффект и косметический можно к совершенно любой ванночки, вне зависимости от ее базового компонента, добавлять несколько капель либо оливкового масла, либо масла розы.

Нормальная ванночка для ног ни в коем случае не должна быть горячей. Максимальное время для процедуры должно составлять около пятнадцати минут. Исключение может быть допущено только в том случае, когда на протяжении дня на ноги приходилась сильная нагрузка.


За матеріалами: Новини сьогодні
19-03-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11252

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]