Головна » 2017 » Травень » 8 » Детские праздники от агентства "Радужный мир"

Детские праздники от агентства "Радужный мир"

Агентство "Радужный мир" занимается организацией и проведением детских праздников: дней рождения, утренников, выпускных в детском саду и начальной школе и других мероприятий. Благодаря профессиональным аниматорам, которые вкладывают в свою работу всю душу, праздник получается ярким, радостным и надолго остаётся в воспоминаниях детей и их родителей. Мы предлагаем зрелищные шоу-программы, разнообразных персонажей, эксклюзивные сценарии, а также интересные мастер-классы. Более подробную информацию вы можете найти на сайте https://radugamir.kiev.ua/

Наши аниматоры

Аниматоры на детский день рождения обладают высоким уровнем актёрского и педагогического мастерства. Они умеют найти подходи к любому ребёнку и вовлечь каждого в игровой процесс. Многие из них имеют опыт работы за границей и владеют иностранными языками, поэтому могут вести тематические программы с использованием иностранных языков. Наши аниматоры - мастера импровизации, которые знают, когда нужно отступить от сценария и придумать нечто новое и креативное по ситуации. Благодаря умению перевоплощаться наши аниматоры примеряют на себя самые разные роли: начиная отважными супергероями и заканчивая милыми персонажами из мультфильмов. Музыкальность наших аниматоров просто заряжает юных зрителей, непроизвольно заставляя петь, танцевать и повторять все движения за энергичными ведущими.

Шоу-программы

Наше агентство предлагает разнообразные шоу-программы на любой вкус, в зависимости от интересов аудитории. Любителям оригами придётся по душе бумажное шоу, а юные исследователи оценят научное, Тесла и крио-шоу. Большой популярностью пользуются шоу мыльных пузырей и шоу с попугаями. Самым маленьким обычно нравится кукольный театр. Любителей ярких спецэффектов привлечёт огненное и неоновое шоу. В нашем каталоге можно найти подробное описание каждой шоу-программы и подобрать в зависимости от возраста и интересов детей.

Фокусники-иллюзионисты

Изюминкой нашего агентства являются фокусники-иллюзионисты, которые удерживают внимание детей на своих программах от начала и до конца. Каждое их действие интригует, а ловкость рук не перестаёт удивлять. Загадочные магические манипуляции вызовут изумление и восторг не только у детей, но и у взрослых. Кто не мечтал попробовать себя в роли фокусника и сотворить настоящее волшебство? В течение программы каждый из детей сможет принять участие в фокусах и приоткрыть некоторые секреты жанра иллюзии.

Если вы хотите заказать у нас детский праздник, обращайтесь в наше агенство, и мы подберём для вас самую захватывающую и интересную программу.


За матеріалами: Новини сьогодні
08-05-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1999

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]