Головна » 2013 » Листопад » 28 » Какие аксессуары должны быть у каждого стильного человека

Какие аксессуары должны быть у каждого стильного человека

Вы хотите, чтобы все в округе считали вас эталоном модного стиля, а друзья стремились подражать исключительно вам? Тогда вы просто обязаны знать, без каких аксессуаров вам не обойтись.

Эти вещи помогут вам стать не просто стильным и модным, но что важнее - стильным с хорошим вкусом. Главное только суметь выгодно сочетать актуальные аксессуары.

Итак, первое, что вы должны приобрести - это однотонная кожаная сумка четкой формы. Она может быть квадратной или прямоугольной, но главное, чтоб на ней не было ничего лишнего, никаких кармашков, клёпок и молний.

Выберите себе несколько разных клатчей. Блестящие на вечера и однотонные для дневных выходов.

Подберите максимально темные, солнцезащитные очки. Постарайтесь, чтобы на них так же не было никаких лишних деталей в виде стразов или резных дужек. Все эти "навороты" иногда могут значительно удешевить вещь. Ваша задача не следовать "попсовой" моде, а выглядеть стильно и дорого.

Обязательно купите часы. Лучшим вариантом будут строгие часы с кожаным ремешком, походящие на мужские. Если предпочитаете металл, тогда будет выгодней, если он будет серебряного цвета, а не золотого.

Подберите в тон часам несколько крупных колец в современном стиле. Совсем не обязательно чтобы эти изделия были из драгоценных металлов. Можно подобрать бижутерию хорошего качества от популярных брендов.

Купите несколько браслетов из различных материалов. Это могут быть браслеты из кожи, металла и пластика.

У вас должны быть несколько пар стильных сережек. Обязательно большие, висячие серьги со стразами, обычные металлические серьги-кольца и серьги-гвоздики с камнем.

В продолжение к кольцам и серьгам подберите цепочки с крупными подвесками. Можете не стремится к тому, чтобы они были одной и той же фирмы или шли в комплекте. Главное чтоб кулоны были броскими и стильными.

Запаситесь ремнями. Ремни могут быть разных цветов и разной ширины. Так же они могут быть без лишних элементов или с броскими пряжками и стразами.

В прохладное время года, конечно, вам необходимо носить кожаные перчатки. Более стильно будут выглядеть перчатки "митенки" (перчатки без пальцев).

Побольше ярких платков и шарфиков. Конечно, они должны быть разных размеров и из различных тканей.

Имея в наличии этот главный набор аксессуаров, вы сможете не только выглядеть стильно, но и обыгрывать любую вещь своего гардероба, придавая ей больше выразительности.

Умело сочетая аксессуары, вам удастся подать одно и то же платье в разных стилях и вариантах. Поэтому чем больше у вас "модных штучек", тем шире станет ваш гардероб.


За матеріалами: Новини сьогодні
28-11-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11527

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]