Головна » 2016 » Червень » 23 » Домашнее платье: халаты и не только

Домашнее платье: халаты и не только

Большинство женщин в современном мире в качестве домашней одежды используют старые и некрасивые вещи. Это большая ошибка, поскольку не стоит забывать о том, что женщина должна быть красивой всегда, а особенно дома, будучи рядом со своим мужчиной. К тому же, сейчас есть просто невероятный ассортимент домашних платьев, которые дают возможность выглядеть опрятно и даже стильно дома. Для этого достаточно посетить сайт http://hlopok.ua/, на котором вы найдёте большой выбор домашней одежды от производителей.

Так как же подобрать то-самое платье? 

Не смотря на то, что этот элемент гардероба довольно прост, к нему тоже есть определенные требования. И, первое, на что стоит обратить внимание – материал. Поскольку это одежда для дома, то и ткань должна быть очень приятной, натуральной, дышащей. А также этот материал должен быть простым в уходе и очистке. Одним из самых популярных вариантов материала для домашнего платья является шелк. Это невероятно красивая ткань, которая считается элитной и преобразит каждую женщину независимо от возраста. Не менее популярными являются платья из льна, трикотажа, хлопка и вискозы.

Следующее, что нужно учитывать при выборе домашнего платья – это его цвет. При таком разнообразии довольно тяжело определиться. Поэтому старайтесь не брать яркие, пестрые расцветки, а также избегайте темных и мрачных оттенков. Лучше всего подойдут мягкие, приглушенные цвета, которые визуально сделают вас более нежной и романтичной. Что касается рисунков, то тут все зависит от вашей фигуры. Помните, что крупные принты и горизонтальная полоска придаст вам объем, а более мелкие рисунки и вертикальная полоса будет стройнить любую фигуру.

Не менее важным является фасон платья, поскольку оно должно быть удобным, а также не должно сковывать движения. Именно поэтому лучше всего подойдут платья свободного кроя, а также разные сарафаны, платья-рубашки или платья-туники. Ведь, в первую очередь вы должны чувствовать себя комфортно в такой одежде.

Пожалуй, большинство споров возникает на почве длины домашнего платья. Конечно, это дело ваших предпочтений, но не стоит забывать, что в такой вещи вам должно быть удобно. Поэтому присмотритесь к моделям с длиной до колена. Такая длина подойдет абсолютно каждой девушке.

Что касается внешнего вида, то вы можете подобрать платье по своему вкусу. Есть довольно много вариантов платья с кружевами или же расшитые бисером. Если нужно скрыть недостатки фигуры, то можно использоваться разные воланы, оборочки или разрезы.

Какой бы вы ни выбрали вариант, всегда помните, что даже домашних платьев должно быть несколько.


За матеріалами: Новини сьогодні
23-06-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11051

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]