Головна » 2016 » Березень » 21 » Гарри Поттер и кубок огня. Коротко о фильме и ВИДЕО

Гарри Поттер и кубок огня. Коротко о фильме и ВИДЕО

Гарри Поттер и кубок огня Большинство детей с восторгом читают книгу Джоан Роулинг про Гарри Поттера. Есть много отзывов о фильмах на эту тему. Они сняты по ее книге. Перед просмотром фильма можно посмотреть трейлер.

На сайте http://www.ivi.ru/watch/64244 предлагается посмотреть фильм "Гарри Поттер и кубок огня".   Не рекомендуется детям до 13 лет. Почему такой запрет? Школа волшебства Хогвартс готовится к важному событию, ведь будет состязание на звание лучшего волшебника. Каждая школа выставляет только одного кандидата, который должен показать свое мастерство в области магии и заклинаний. Волнуются ученики и наставники, предполагают, какие перспективы выиграть. Самое интересное, что выбирать победителя будут не учителя, а магический кубок Огня. Участник должен быть не моложе 17 лет. Но правило нарушается и выбирают 14 летнего Гарри Поттера. Его соперники взрослее и опытнее. Главная преграда на пути Поттера - его главный враг Волан-Де-Морт. На сайте ivi.ru можно узнать, что ранее Гарри Поттеру приснился сон, в котором черный маг убивает садовника, мага, смотрителя поместья.

В роли Гарри Поттера — Дэниэл Рэдклифф — британский актер театра и кино. Прославился ролью Гарри Поттера в экранизации бестселлера Джоан Роулинг. Родился в 1989 году в пригороде Лондона, участвовал в кастингах на разные фильмы. На роль Гарри Поттера его сразу утвердили. Фильм вышел в прокат в 2001 году. Фильм имел огромный кассовый сбор — 1млрд. долларов. Успех вскружил голову артиста, он увлекся алкоголем, но вовремя остановился. В свой 21 день рождения приехал в Россию. Многие полюбили этого и других актеров киноэпопеи про приключения Гарри Поттера, но слава иногда приносит неожиданный результат. На ресурсе ivi вы сможете узнать, как фанаты преследуют своих любимцев. Стоит отметить, что актеры Гарри Поттера также страдают от подобной "любви и славы".

 

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
21-03-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11053

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]