Головна » 2018 » Березень » 13 » Газонокосилки - от травы до деревьев

Газонокосилки - от травы до деревьев

Многие современные компания известны как производители отличных инструментов для ухода за садом и лесом. К примеру, компания родом из Германии, которая работает порядка 90 лет. Великолепное немецкое качество отличает продукцию этой марки, изделия успешно продаются по всему миру. Это семейное предприятие, ассортимент продукции состоит из множества позиций.

Большим спросом у садоводов и дачников пользуются газонокосилки или мотокосы. Инструменты позволяют содержать в порядке газоны и полянки при минимальных усилиях. Выпускаются такие разновидности:

1. легкие;
2. электрические;
3. аккумуляторные;
4. заплечные;
5. мощные;
6. кусторезы.

Любая газонокосилка имеет двухтактный бензиновый двигатель, небольшой бак, жесткий приводной вал. Двигатель отличается низким уровнем шума, а весь инструмент – компактностью и эргономичным дизайном.

Легкая мотокоса позволяет убирать траву в труднодоступных и узких местах, на газонах сложной формы.

Электрические косы идеальны для кромок клумб и газонов, тропок и тропинок, хотя с их помощью вполне можно ухаживать и за другими участками. Если же они выйдут из строя — это не проблема, так как в наши дни можно быстро приобрести запчасти для электротриммера по выгодной цене с помощью сайта kosikosa.com.

Аккумуляторные газонокосилки оснащены бесщеточным двигателем и электроникой, это самые тихие модели. Они очень выносливые, их рекомендуется использовать там, где нельзя шуметь – в больничных и школьных дворах, детских садах и жилых домах.

Заплечные или ранцевые мотокосы нужны там, где требуется расчистка. С их помощью удобно обрабатывать склоны, они справятся с невысоким кустарником или тонкими ветками. В ранце есть отделение для необходимого инструмента.

Мощные мотокосы и кусторезы работают не хуже древесных пил, но и скашивают траву тоже отлично.


За матеріалами: Новини сьогодні
13-03-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1873

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]