Головна » 2021 » Липень » 7 » Где сделать дубликат номера автомобиля и сколько стоит такой гос номер в Украине.

Где сделать дубликат номера автомобиля и сколько стоит такой гос номер в Украине.

Производство гос номера является печатью всех типом номерных знаков, под индивидуальный заказ каждого клиента либо тысячами для СЦ МВД. Изготовление номерных знаков осуществляется на особой технике, которая состоит из пресса со станка термо-печати автомобильных номеров.

Как сделать дубликат номерного знака

По ссылке предоставлена полная информация как и где официально и быстро сделать дубликат гос номера за 5 минут с доставкой в любую точку Украины.

А теперь рассмотрим процесс, как сделать дубликат номерного знака. Все автомобильные номера производятся на особых заготовках –пластинах из алюминия толщиной около 1мм, куда наносится пленка со светоотражающими защитными деталями, а именно переливные голограммы. Для любого типа номеров и стран, есть собственный вид пластин с размерами, на пластине сразу печатаются нужные графические детали, для Украины это государственная символика, флаг с буквами UA.

Сколько потребуется времени, чтобы сделать дубликат номера автомобиля

Сроки, чтобы сделать дубликат номера автомобиля, основаны от вида номеров. Украинские номера изготавливаются за несколько минут. Заказная позиция, среди которых уменьшенный мото-номер, нуждается всего в сутках, потому что их изготовление находится в ином городе. Номер с индивидуальным шрифтом, формой или оттенком, изготавливается до 5 суток, для подобных номеров нужно производить собственные клише с пластиной.

Сколько стоит дубликат номерного знака

Все же, сколько стоит дубликат номерного знака? Цена зависит от числа производимых деталей. Автоводителям с украинскими гос номерами не нужно пугаться любой непредвиденной ситуации, которая может произойти с пластиной: кражи, потери либо деформации. В данных случаях можно заказывать точные копии регистрационных знаков. Подобный процесс законный. Производство дубликатов украинских госномеров осуществляется полностью с общепринятыми нормами. На пластине непременно должны быть:

  • голограммы;
  • светоотражатели;
  • штампы заводы-производители на обратных сторонах.

Где можно сделать дубликат гос номера

Где можно сделать дубликат гос номера? Мы предлагаем собственные услуги. Мы выполняем производство украинских авто номеров, дубликатов потерянных или обветшавших номеров, и производство номерных пластин для прицепа, велосипеда или мотоцикла. Дубликаты номеров точно соответствуют новым нормам ГОСТ.


За матеріалами: Новини сьогодні
07-07-2021
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1542

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]