Головна » 2016 » Травень » 11 » Главнейшие преимущества окон из ПВХ

Главнейшие преимущества окон из ПВХ

металлопластиковые окна Пластиковые окна начали изготавливать ещё в 50-х годах ХХ столетия в Германии. С того времени окна из ПВХ совершенствовались. Давайте рассмотрим все преимущества окон из ПВХ подробнее. Но перед этим отметим, что узнать более подробнее о металлопластиковых окнах Veka можно просто перейдя по ссылке http://moe-okno.amtt.ua/products/okna-metalloplastikovye/.

1. Энергосбережение.

Через оконные проемы в зимнее время уходит до 45% тепла. Благодаря установке пластиковых окон вместо обычных деревянных можно существенно сэкономить тепло на отоплении помещений в морозы. Теплоизоляция достигается за счет качественного уплотнителя и наличия герметичных камер, как в стеклопакете, так и в профиле из поливинилхлорида. Резиновый уплотнитель обеспечит плотное прилегание ставней и стеклопакетов. Помимо этого, пространство между стеклами заполняют инертным газом, коэффициент теплопроводности которого ниже, чем у воздуха, тем самым увеличивая энергосбережение окна. Также на стеклах присутствует слой наночастиц серебра, который отражает инфракрасные лучи, тем самым улучшая теплоизоляционные свойства стеклопакетов. Все эти особенности окон из ПВХ позволяют экономить не только в холода, но и удерживать низкую температуру в жаркое время года.

2. Шумоизоляция.

Рев машин, громкая музыка, крики людей и другой шум из улицы постоянно прорывается в наши дома. Избавиться от всех этих надоедливых звуков помогут металлопластиковые окна. Дело в том, что отсутствие зазоров в конструкции пластиковых окон в большей мере не даёт проникать звукам внутрь помещения, а твердая поверхность отражает большую часть слышимого спектра.

3. Простота обслуживания.

Окна из ПВХ не требуют покраски, а их чистка не потребует много усилий и времени. Для мытья окон можно использовать простое мыло или моющее средство, но производители рекомендуют использовать специальные чистящие средства.

4. Долговечность.

Благодаря инертному поливинилхлориду пластиковые окна не меняют свой цвет и форму под воздействием климатических условий. Благодаря правильному уходу окна из ПВХ простоят не один десяток лет.


За матеріалами: Новини сьогодні
11-05-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11126

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]