Головна » 2016 » Грудень » 8 » Грамотное вложение денег

Грамотное вложение денег

Любую накопленную вами сумму, вне зависимости от ее размера, можно заставить работать на вас же. Получать дополнительный пассивный заработок, который будет вашей хорошей подстраховкой, можно путем вклада денег, а вот куда – об этом как раз вы и узнаете сегодня.

Самым доступным и простым способом является банковский депозит, который возможен даже с совсем незначительными суммами, перейдя по ссылке https://tengribank.kz вы можете ознакомиться с условиями разных депозитов более подробно, а потом необходимо выбрать срок депозита и положить на счет средства. Однако, такой вариант не предполагает большую доходность, часто заработанные деньги лишь перекрывают уровень инфляции. Поэтому единственными плюсами такой системы являются простота и надежность, ведь вы всегда гарантировано сможете снять деньги со счета.

Тот же результат вы получите, если займетесь вложением в паевые инвестиционные фонды. Зачисленные вами деньги будут тратиться на покупку различных акций или облигаций, вкладываться в биржевые фонды. Помимо того же низкого заработка, такая система отличается крайней ненадежностью: здесь нет фиксированного дохода, а потому есть высокий риск, на который пойдут разве что начинающие.

Более стабильным способом инвестирования является вложение в накопительное страхование жизни, которое предоставляет возможность не только накопить средства, но и получить страховку на случай тяжелого заболевания или смерти. В течение десяти лет, как минимум, в оговоренные ранее сроки вы обязаны вносить определенные суммы, которые в дальнейшем, при наступлении страхового случая или окончании договора, выплачиваются полностью. Однако, за долгие годы есть вероятность обесценивания вложений, поэтому лучше привязать их к доллару или евро.

При наличии крупных сумм можно осуществить вложение в недвижимость. Желательно, рассматривайте такие варианты, которые в дальнейшем можно будет сдавать в аренду, чтобы получить больший доход. Также у вас всегда будет возможность их реализовать. На сегодняшний день, такое инвестирование имеет наибольшее развитие, так как цены на недвижимость, пусть и постепенно, но растут, то есть является самым прибыльным.

Представленные выше способы вложения денег являются наиболее распространенными и эффективными, поэтому, если у вас есть хоть какие-нибудь сбережения, смело инвестируйте их во что-нибудь полезное!


За матеріалами: Новини сьогодні
08-12-2016
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11123

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]