Головна » 2015 » Квітень » 15 » Грузоперевозки в наши дни

Грузоперевозки в наши дни

История грузоперевозок уходит в далекие века, все начиналось просто; надевали на вола ярмо, впрягали в телегу, загружали товар и, гоп-цо-це — поехали. В древней Азии навьючивали верблюдов для дальней перевозки или ослов, а в Андах лам для доставки в горную местность. Повсеместно использовали, для доставки грузов, лошадей — как более скоростной вид транспорта.

В наше время — лошадиная сила также является основным параметром при перевозке. Курьерская доставка была доступна лишь высокопоставленным вельможам и госаппарату тех времен. Сейчас эти проблемы устранены и воспользоваться доставкой груза или ценностей может каждый желающий. Кроме того в наши дни железнодорожные перевозки грузов по Казахстану можно заказать даже онлайн с помощью сайта asstra.ru.

Огромной проблемой прошлого было незнание дорог, отсутствие логистики, караваны плутали по пустыне, обозы застревали в болотах. Для желающих сейчас доставить груз в любую точку, достаточно при заключении договора указать адрес (откуда и куда), вид груза, объем и массу. Все остальное берет на себя служба доставки.

Даже при погрузке с нескольких точек и развозе по нескольким адресам логисты распределят все таким образом, что и погрузка и выгрузка, и доставка займут минимум времени. Для малогабаритной доставке привлекаются курьеры и, в зависимости от ценности, охрана. Тут так-же учитывается местоположение адресата и выбирается самый кратчайший по времени у удобству путь.

Все действия, вплоть до поминутного времени, согласовываются с заказчиком и выполняются с педантичной точностью. Ваш груз будет на указанном месте, в назначенное время в целости и сохранности.


За матеріалами: Новини сьогодні
15-04-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11177

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]