Головна » 2014 » Жовтень » 31 » hh.ua – лучшее решение, если нужно найти работу или квалифицированного сотрудника

hh.ua – лучшее решение, если нужно найти работу или квалифицированного сотрудника

Найти достойную работу сложно. Также непросто найти ответственного, знающего работника. Решить эти две проблемы вам поможет HeadHunter. Это группа компаний, работающих на рынке рекрутинга с 2000 года, международный кадровый портал. На портале работают проекты из восьми стран Азии и Европы, поэтому можно размещать вакансии и резюме во всех этих странах.

На сайте hh.ua/ доступны базы данных и резюме соискателей. На Украине с помощью "ХедХантер" больше 30 000 компаний заняты поисками специалистов по 28 профессиям.

Например, на сайте можно найти вакансии в сфере продаж в Украине. Вам будет доступен поиск по регионам, зарплате, специализации, опыту работы, типу занятости, вакансии. Вот вакансия - генеральный директор в Киеве, Кадрова Безпека. Зарплата от 36 000 до 65 000 гривен. Или еще - директор по продажам и развитию в Симферополе. Сибирский деликатес. Зарплата от 150 000 до 180 000 рублей.

HeadHunter осуществляет продажу информации на базе данных резюме. Если работодатель не хочет ждать, когда появится нужное ему резюме, лучше купить доступ к базе данных, потому что вы таким образом получаете не просто огромное количество резюме, но и удобный и умный инструментарий поиска. В базе – 13 миллионов актуальных резюме.

Размещенные на сайте резюме проходят тщательную проверку с помощью ручной модерации. Также каждая вакансия от работодателя проходит проверку вручную. Объявления сомнительного характера и вакансии с недостойной информацией о будущей работе не публикуются на сайте. Cайт hh.ua реальный помощник в поиске работы для соискателей и работодателей.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
31-10-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11283

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]