Головна » 2018 » Січень » 27 » Instagram и раскрутка: напутствие начинающему "инстаграмеру"

Instagram и раскрутка: напутствие начинающему "инстаграмеру"

  Решили стать популярным блогером? Или давно ведёте блог, а сейчас появилась цель его монетизировать?

Знаете, что самое важное, чему не придают особого значения начинающие инстаграмеры?

Прежде чем приступить к активному продвижению своей страницы, у вас к этому должна "лежать душа". Тогда будет желание, мотивация развиваться. Также для начала советуем перейти по урлу https://smoservice.media/shop/instagram и найти себе все необходимое для раскрутки аккаунта.

Задайте сами себе вопросы: "Для чего?" Разберитесь с собой, зачем вы его (блог) ведёте. Стать популярным блогером, к мнению которого прислушиваются? Или заработать много денег? А может вам достаточно получать лайки и просто общаться, получать похвальные отзывы.

 В любом случае, вы должны быть увлечены своей идеей и сосредоточены на ней. Если у вас нет идеи, если вы считаете, что мотивация появится только с количеством подписчиков, то вы ошибаетесь. Ведь быстро найти много подписчиков вы сможете онлайн, достаточно перейти по урлу https://smoservice.media/shop/instagram/instagram-followers.

Для успеха у вас должно быть огромное желание поделиться с людьми своими знаниями, научить их чему-то, помочь. Если вы решите развивать свой блог, взяв за основу популярную тематику, к которой у вас не лежит душа, то вряд ли вы сможете длительное время быть сосредоточенным на своём блоге. Вы перегорите, вам будет не интересно.

И даже если будете постить правильные вещи, то в них будут чувствоваться наигранность и фальшь.

Ведение блога требует внимания и ресурсов. Посмотрите профили блогеров, на которые хотите равняться. К примеру, на эту страницу Instagram. Чем они удивляют, чем делятся? Сколько драйва и эмоций в их постах?

И самое важное - это наслаждаться процессом. Нужно любить своё дело. И тогда все усилия будут приносить удовольствие и обязательно будет желанный результат.


За матеріалами: Новини сьогодні
27-01-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1954

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]