Головна » 2021 » Травень » 29 » Интернет магазин брендовой одежды THE ICON знает секреты, как выглядеть стильно

Интернет магазин брендовой одежды THE ICON знает секреты, как выглядеть стильно

Если девушка хочет выглядеть изысканно, "дорого" и подчеркнуть свой статус, она отдает предпочтение одежде и аксессуарам от именитых торговых марок. Без траты лишнего времени произвести выгодные покупки всех необходимых вещей позволит интернет магазин брендовой одежды. С лучшей стороны зарекомендовал себя ресурс https://theicon.ua/ и можно смело утверждать, что возможности его безграничны.

Как создать образ в стиле Кэжуал

Casual идентичен словам "повседневный", "небрежный", "свободный". Это самый часто встречающийся стиль среди популярнейших модниц Европы. Кроме того, он самый легко воспроизводимый. Основной упор делается на комфорт, простоту и непринужденность.

Воссоздать Кэжуал можно следующими вещами, которые имеются на просторах ресурса THE ICON:

  1. Джинсы без дырок, прямого кроя, можно слегка укороченные - это вещь №1. Они должны быть голубыми или темно-синими. Подойдут также изделия черного цвета. Что касается посадки, то предусмотрены модели со средней, высокой либо заниженной талией - это уже выбираем по своим предпочтениям. Если же присутствует желание создавать образ именно с джинсами с дырками, то дополнять их надо кедами. Сбалансируют лук строгий деловой жакет и обычная белая футболка.
  2. Укороченные брюки. Идеальный вариант - чинос. Это изделия со слегка заниженной талией, свободной посадкой, зауженной к низу, песочного цвета. При стремлении к более элегантному варианту этого стиля - Кэжуал Шик остановить выбор стоит на классических однотонных моделях брюк со средней посадкой, слегка укороченных, не слишком кричащих цветов.
  3. Жакет либо пиджак. Правильный, хорошо покроенный без лишних выточек. Использовать в образе именно модели удлиненные, что позволяет хорошо смотреться на большинстве фигур.
  4. Белая рубашка либо футболка - база гардероба стиля Casual. Отдавать предпочтение необходимо изделиям из натурального хлопка, которые приятны к телу. Важно, чтобы они были не приталенными.
  5. Однотонные классические шерстяные водолазки и джемперы. Расцветки - все варианты песочного, бежевого, карамельного, приглушенный голубой.
  6. Удлиненный кардиган. Должен быть однотонным, без лишних элементов.
  7. Юбка. Свободного кроя. Комбинировать следует с обувью на невысоком каблуке. Главное, чтобы такой элемент гардероба сидел на фигуре свободно.
  8. Из верхней одежды подходят два вида пальто. К первому варианту стоит отнести благородное мягкое пальто-халат, струящееся. Оно отлично сочетается с худи, кроссовками, джинсами. Вторая модель - удлиненное пальто-жакет (пиджак).
  9. Брендовые платья. Трикотажные изделия свободного кроя миди либо платье-рубашка из денима.

Самый идеальный принт рассматриваемого стиля - клетка гленчек (Glen Check). Также это классическая полоска, неконтрастная клетка.

Стиль Casual: подбор аксессуаров и обуви

В отдельных разделах ресурса THE ICON имеется множество моделей сумок и видов обуви. Для образа в стиле Кэжуал подойдут структурированные сумки, которые держат жесткую форму, предпочтительно черного либо коричневого цветов. Главное - максимальная функциональность.

Из обуви выбирают изделия на плоском ходу, обеспечивающие удобство. Подойдут:

  • - лофферы;
  • - оксфорды;
  • - балетки остроносые;
  • - лодочки.

Выигрышный цвет - красный.

Если в образе не хватает нотки женственности, необходимо надеть классический кожаный ремень. Не стоит бояться такого аксессуара, как шейный платок. Из украшений - тонкие цепочки золотого цвета с круглыми подвесками и кольца-сережки.

Преимущества заказов

Немало вещей необходимо для создания образа в стиле Кэжуал. Но, выбирая их, ресурс THE ICON предоставил для этого клиентам:

  • - качественные фото;
  • - подробные описания.

Также предусмотренная бонусная программа позволяет существенно экономить.


За матеріалами: Новини сьогодні
29-05-2021
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1632

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]