Головна » 2015 » Лютий » 4 » Интернет-магазин etm.ru — лучшее решение, если нужны электротовары оптом

Интернет-магазин etm.ru — лучшее решение, если нужны электротовары оптом

Оптовые покупатели, то есть владельцы торговых центров, отдельных торговых точек по продаже электротоваров могут удобно и быстро совершить оптовую закупку в интернет-магазине электрики и светотехники компании ЭТМ.

На сайте этой компании - etm.ru - можно узнать ассортимент и наличие электротехнической продукции. В ассортименте компании больше 600 000 различных наименований электротехнического оборудования с разным назначением. Это - все товары для прокладки кабеля, светотехническая продукция, розетки, выключатели, инструменты, силовое оборудование — разрядники, системы безопасности, строительные крепежи, то есть продукция от больше чем 200 отечественных и зарубежных производителей.

Интернет-магазин предлагает электротовары оптом. Если заказывать товар через Интернет, то Вам автоматически будет предложена точка продажи ЭТМ, в которую будет доставлен заказанный Вами товар и указана дата получения. Оптовик может выбрать именно ту точку, которая будет для него более удобной. Товар будет туда доставлен на следующий день к 9 часам.

На сайте предусмотрены два уровни скидок, первый - 5% от розничной цены. Такую скидку получают в таких случаях: есть регистрация на сайте и Вы купили товар на любую сумму; Вы купили на сумму больше 3000 рублей; сумма чеков в течение месяца достигла и превысила10000 рублей. Второй уровень — 10% скидка. Если разовая сумма покупки 10 000 и больше; cумма чеков за 3 месяца — 20 000 рублей. Вы получаете виртуальную дисконтную карту второго уровня.

На сайте работает сервис по созданию смет при покупке электрооборудования - сразу рассчитываются работы, стоимость электрооборудования.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
04-02-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11465

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]