Головна » 2015 » Лютий » 26 » Инвестиции в золото — гарантия стабильности

Инвестиции в золото — гарантия стабильности

Пожалуй, лучший вариант на сегодняшний день — это инвестиции в золото. Золото — тот метал, что никогда не обесценится, посему вы всегда будете в выигрыше в любом случае.

Каковы же варианты вклада денег в золото? Вы можете инвестировать деньги в золотые монеты или же в золотые слитки. Но имейте в виду, что инвестировать в золотые слитки не совсем выгодно, так как 18 процентов придется отдать государству. Таким образом, вкладывать деньги в золотые слитки выгодно лишь на долгий срок (примерно на 8-10 лет).

Наиболее выгодно инвестировать деньги в золотые монеты, к примеру в коллекционные. Также советуем купить платиновые монеты. Тогда вы не теряете те самые 18 процентов, а также данный вид инвестирования имеет плюс: многие банки готовы приобретать такие монеты. Однако имейте в виду, что монеты должны иметь первозданный вид, иначе же банк снимет 4 процента (за царапины, например).

Золото не зря называют несгораемым кладом. Это наиболее выгодный вариант на данный момент, особенно, если вы — начинающий инвестор, так как цена на золото не изменяется с такой скоростью, как, к примеру, курсы валют, а также на данные вклады слабо влияет экономическая или политическая обстановка в стране. Таким образом, инвестиция в золото — идеальный вариант для вас, если вы нуждаетесь именно в стабильности.

В любом случае, куда бы вы ни решили вкладывать свои деньги — делайте это грамотно и с умом. Обозначьте цели своих инвестиций, а также их сроки, после чего и решите, что подойдет именно вам.

Вполне естественно для грамотного человека, заставить свои деньги работать. Составляйте стратегию инвестирования и согласно нее-действуйте! Рекомендуем, часть финансов вложить в инвестиции.


За матеріалами: Новини сьогодні
26-02-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11330

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]