Головна » 2013 » Жовтень » 29 » Из-за детского бунта Янукович отменил визит в Закарпатье?

Из-за детского бунта Янукович отменил визит в Закарпатье?

Сначала приезд главы государства планировали на 30 октября, потом - на 31, а когда во вторник утром на Закарпатье не прибыла протокольная служба Администрации Президента, стало понятно, что визита Януковича не будет.

Как отмечает mukachevo.net, VIP -гость должен был открывать городок  для переселенцев, а также хирургический корпус областной больницы в Ужгороде.

Для визита Януковича в Закарпатье заблаговременно еще в субботу , 26 октября, прибыло 11 экипажей подразделения Кобра. Однако вчера они исчезли из поля зрения водителей и активистов длорожного контроля .

Как сообщили Закарпатью онлайн в пресс - центре Закарпатской ОГА, официального подтверждения отмены визита Президента Виктора Януковича в Закарпатье пока нет. Как, собственно, и официального сообщения о том, что визит все-таки состоится .

Следовательно, не известна и программа мероприятий с участием Януковича, если он все же решится на поездку в Закарпатскую область и встречу с детьми, у которых местные чиновники "украли" каникулы. 

Если учесть , что на календаре сегодня 29 октября, а визит на Закарпатье Президент должен осуществить уже завтра , то даже несмотря на слухи о переносе рабочей поездки Януковича на 31 октября ситуация выглядит по меньшей мере странной.


За матеріалами: Новини сьогодні
29-10-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11304

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]