Головна » 2016 » Вересень » 22 » Известные мини отели Киева

Известные мини отели Киева

Вы оказались в городе Киеве по работе или просто решили отдохнуть, посетить красивые места, побывать на экскурсиях, а остановиться негде? Из многих мини-отелей Киева предлагаем вашему вниманию гостиницу Десна Кут, расположенную в спальном районе лесного массива города. Мы даем вам полную гарантию, что вы отдохнете душой и телом от городской суеты, отвлечетесь ото всех проблем современной жизни на свежем воздухе среди живописных просторов леса.

В нашем мини-отеле вы сможете выбрать любой номер подходящий вам по вкусу и денежным средствам. Давайте рассмотрим каждый поподробнее. Первый, самый простой стандартный номер, оснащен ванной комнатой, телефонной связью и телевидением, представлен простым дизайном и современной отделкой. Второй комфортный номер, так же как и стандартный, оснащен ванной комнатой, телефонной связью, телевидением, но представлен уже в классическом дизайне с успокаивающими насыщенными тонами интерьера. И, пожалуй, самое лучшее, что мы можем вам предложить и зарекомендовать - номер Deluxe, который состоит из спальни и гостиной, оснащен прекрасным современным сан-узлом, гармоничный интерьер выполнен в теплых тонах. Помимо всего прочего в номере присутствует холодильник, что очень необходимо и весьма удобно. Ни один мини-отель Киева не сможет вас привлечь такими низкими ценами и теплым обслуживанием, как Десна Кут.

В мини-отеле Киева Десна Кут вас всегда встретит на круглосуточном ресепшене компетентный и дружелюбный персонал, разговаривающий на на русском, украинском, английском и немецком языках. Так же в вашем распоряжении 24 часа в сутки бесплатный Wi-Fi с высокой скоростью по всей территории отеля. Если вы посетили нашу гостиницу на собственном автомобиле, вам будет предоставлено бесплатное парковочное место. И конечно же, обращаем ваш взор на наш прекрасный пригостиничный и очень ресторанчик. Здесь вы сможете окунуться в атмосферу домашнего уюта украинской и европейской кухни. Отличный ПАБ с большой плазмой, приятным сервисом - это прекрасное место для проведения трапезы, хорошего времяпровождения в компании друзей и близких, а возможно даже и организации деловой встречи. К тому же к вашим услугам представлен широкий ассортимент бара, так же в ресторане гостиницы Десна Кут мы рады организовать и провести такие мероприятия, как банкет или корпоратив.

Вы можете посетить наш мини-отель в любое время. Мы предлагаем вам 19 номеров, ознакомьтесь с ценами и обстановкой и выберете подходящий именно для вас. Бронь можно осуществить по телефону или непосредственно на нашем сайте. Приезжайте в нашу гостиницу, мы всегда будем рады вас видеть!


За матеріалами: Новини сьогодні
22-09-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11098

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]