Головна » 2013 » Квітень » 27 » Известный телеведущий увлекся онлайн играми Трюки на сайте iplayer.com.ua

Известный телеведущий увлекся онлайн играми Трюки на сайте iplayer.com.ua


Известный украинский телевизионный ведущий в интервью журналистам признался, что в последнее время очень увлёкся онлайн играми Трюки, в которые совершенно бесплатно играет с помощью сайта iplayer.com.ua. В то же время, он также поведал, что в молодости был достаточно таки большим хулиганом.

- Стоял на грани "тюрьма-свобода". Нет, криминала не было. Просто мой стиль жизни мог до чего-то нехорошего подтолкнуть. Об этом знал мой отец. А он - известный ученый, биолог-ботаник, это он первым провел научные исследования растений в космосе, за что и получил очередную Государственную премию Союза Советских Социалистических Республик. Он понял, что его сыну может быть конец, надо что-то делать. Его товарищ посоветовал, мол, молодых идиотов исправляет флот. И через высокие кабинеты (тогда попасть на флот за границу было невозможно) меня устроили на корабль. Целый год ходил на судне. Так и принимал академку в университете.

- Когда вы закончили университет, вам было двадцать три года. Молодой преподаватель читает в училище историю. Девушки признавались в любви?

- Ухаживали. Но я должен придумывать тысячу причин, чтобы деликатно прекращать эти ухаживания. Никогда не выгонял из аудитории, когда мне откровенно "строили глазки". Одна девочка, опоздав на урок, подошла ко мне и прошептала: "Я хочу с вами переспать".

- И как отреагировали?

- Сказал, потом поговорим. Но она потом, видимо, поняла абсурдность своего предложения. Думаю, с её стороны это был провокационный выпад. Хотела увидеть, как отреагирую.


За матеріалами: Новини сьогодні
27-04-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11444

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]