Головна » 2014 » Червень » 20 » Японский маникюр

Японский маникюр

Руки одна из тех частей человеческого организма, в связи, с которой, можно сделать вывод, об ухоженности человека. В настоящее время все лучшие салоны мира предлагают значительную массу различных услуг по их уходу. В то же время советуем обратить внимание, что фрезер для маникюра и педикюра вы всегда сможете приобрести онлайн на сайте wmarket.com.ua.

Одна из самых прогрессивных процедур – японский маникюр. Такой тип маникюра поможет в улучшении внешнего вида и здоровья ногтевой пластины. Маникюр рекомендуется не только слабой половине человечества, но и мужчинам. Процедура повысит твердость пластинки ногтя. Заметным эффектом станет усиленный рост ногтей, гладкость и необыкновенный блеск. Процедуру проводят в несколько этапов:

Диагностика и первичная подготовка ногтей к маникюру

Сначала специалист по маникюру должен провести диагностику ваших ногтей. В ходе, которой, проводит уход за кутикулой, делает массаж. После подбирается специальный способ ухода, также используемые средства, производится обезжиривание ногтей. Проводятся специальные ванночки, которые увлажняют, смягчают и очищают руки.

"Запечатывание" ногтя

Под таким словосочетанием, прежде всего, подразумевается закрепление результата и конечная его обработка: полирование, шлифование.
Массаж

Именно массажем отличается японский маникюр. Проводится он с использованием морских солей, эфирных масел, увлажняющих и питающих кремов, ванночек. Расслабляющий массаж подарит рукам необыкновенную легкость, а значит и отличное настроение.

Продолжительность процедуры составит минут 50. В состав препаратов, которые необходимы для его проведения, входит в районе двадцати тридцати наименований. Все препараты созданы на натуральной, природной основе. Заметный эффект вы почувствуете даже имея самые ослабленные ногти через три - четыре процедуры. Такая процедура необходима не только для ногтей рук, но и ногтей ног.


За матеріалами: Новини сьогодні
20-06-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11425

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]