Головна » 2013 » Травень » 8 » Как избавиться от икоты

Как избавиться от икоты


Итак, она, икота, всегда к нам приходит в совсем не подходящее время. И иногда избавится от нее не так легко...

Но иногда можно постараться избавится от этого недомогания совсем быстро.

4 эффективных способа избавиться от икоты быстро

Делаем несколько вдохов глубоких и задерживаем дыхание. Также можно сделать выдох в любой пакетик и потом сделать вдох из него же. Что ж тут скажешь, если таким способом в нашей крови прыгает вверх количество углекислого газа настолько, что икота исчезает или проходит быстрее.

Берем руки и закидываем за спину и, конечно же сцепляем руки в замочек. Сделать это нужно посильнее, а затем резко растянуть их. Далее быстрыми глотками пьем холодную воду из чашки, которую держит другой человек. Икота должна пройти очень быстро.

Выпиваем воду в наклонном положении туловища. Наклоняем туловище над умывальником и отпиваем воду из чашки, отодвинутой очень далеко от нас. Также можно стать на колени на полу и поставить водичку на пол, или на постели - если вам кто-то поможет. Даже если глотать будет нелегко, после нескольких глотков недуг должен пройти.

Если и на этот раз икота не прошла - нужно попросить кого-то испугать вас. Когда вы испугаетесь, неожиданное действие вынудит вас сжать свою диафрагму, тем самым разрушив икоту.

Положите палец на стенку своей глотки так, как будто вы вызываете рвоту. Но не нужно делать это до такой степени.

Обязательно обратите ваше внимание на то, что, если икание длительное, и длится более 2-х часов, если приступы возникают несколько раз в день или довольно часто, то нужно обратиться к врачу.


За матеріалами: Новини сьогодні
08-05-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11453

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]