Головна » 2019 » Листопад » 28 » Как купить авто из Америки

Как купить авто из Америки

Как купить авто из Америки.

Ситуация на авторынке Украины не позволяет купить хорошую машину за приемлемые деньги. Приходиться ездить на своей старой ласточке, либо покупать тоже подержанную машину, но получше. Все равно, что менять шило на мыло. Из этого положения есть выход. Купить автомобиль из заграницы. В статье подробно излагается о том, как приобрести подержанный автомобиль из США.

Существуют фирмы, которые специализируются на продаже подержанных автомобилей из США и Европы. Они выступают своеобразными посредниками, помогая со сложными таможенными процедурами. Одна из таких компаний «ЕВРОАВТО ПРО», специалисты которой полностью сопровождают сделку, начиная от выбора машины и до доставки в Украину.

Машины приобретаются на страховых аукционах США. За те же деньги, что вы потратите на покупку среднестатистической машины в Украине, можно купить хороший подержанный автомобиль более высокого класса в Америке.

Почему же американцы так дешево продают свои автомобили? Все дело в особенностях авторынка США и налоговой системе. Содержание машины для американца дело дорогое. А ее ремонт обходится намного дороже, чем в Украине. Поэтому проще взять автомобиль в лизинг. Попользоваться, вернуть собственнику, и взять другую машину. То есть подержанные машины продают на аукционах лизинговые компании. Так как такие авто в Америке уже не возьмет, ремонт будет слишком дорогой. К тому же в США, если брать машину в аренду, можно снизить подоходный налог. Чем американцы активно пользуются.

Подробней про то, как купить авто из Америки Вы сможете прочитать на сайте ЕВРОАВТО ПРО

Выгода в том, что купив подержанную машину на страховом аукционе в Америке, отремонтировав ее на Украине за смешные деньги, вы получаете в собственность хороший автомобиль высокого класса.

Как происходить весь процесс по пунктам:

Обращаетесь к специалистам «Автоамерика» и узнаете подробности сделки.
Выбираете автомобиль на сайте «Автоамерика Групп». Там представлены машины с аукционов Copart, Insurance Auto Auctions (IAAI) и Manheim.
Происходить процесс проверки документов на выбранный автомобиль и согласовывается бюджет.
Специалисты компании участвуют в торгах и покупают нужный автомобиль.
Доставляют автомобиль сначала в порт США, там машину полностью фотографируют, грузят в контейнер и отправляют на Украину.

Через несколько месяцев машина прибывает в порт Одессы, там происходит растаможка и оформление всех необходимых документов.
И самый приятный пункт – доставка и вручение автомобиля клиенту.

Если не хотите ждать, пока доставят автомобиль, можно подобрать вариант из наличия. Компания выкупает самые популярные модели автомобилей заранее и продает их уже с территории Украины.
Вот такой простой и выгодный способ приобрести машину мечты.


За матеріалами: Новини сьогодні
28-11-2019
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1529

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]