Головна » 2015 » Квітень » 12 » Как не быть обманутым во время съема недвижимости?

Как не быть обманутым во время съема недвижимости?

съем недвижимости

Очень часто можно встретить объявления о сдаче жилья за вполне демократичную цену. Таким образом любят поступать посредники. Они это делаю для того, чтобы клиент обратил на них внимание. Однако, после того как человек звонит по такому объявлению, оказывается, что данная квартира уже арендована, однако, в наличии есть другая, еще лучше прежней, но немного дороже. Также советуем воспользоваться услугами адвокатов, чтобы избежать проблем со составление договора и не только.

Также стоит помнить, что довольно часто недорогая аренда подразумевает обязательный пункт, который гласит, что арендатор обязан сделать ремонт в определенный срок. Сразу же после того как будут закончены ремонтные работы, стоимость аренды, без сомнения, будет повышена. Для того чтобы не попасть на такую хитрость, нужно внимательно читать договор и настаивать на заключении арендных каникул, которые предполагают освобождение от уплаты арендной платы на некоторый срок взамен на произведенный ремонт.

Грамотно составленный договор аренды даст возможность защититься от многих проблем и от обмана и арендатору и арендодателю. Сегодня все больше людей предпочитают сдавать недвижимость исключительно с заключением договора аренды. Поэтому чем грамотнее он составлен и чем больше мелочей в него включено, тем надежнее он будет защищать интересы всех сторон.


За матеріалами: Новини сьогодні
12-04-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11127

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]