Головна » 2015 » Грудень » 30 » Как одеться на новогоднюю вечеринку

Как одеться на новогоднюю вечеринку

Рождественский наряд не должен быть весь ярким, красным и зеленым. Попробуйте одеться на рождественские праздники более просто. Вы можете одеть простой свитер, чтобы не мерзнуть и украсить его красными, зелеными или просто яркими аксессуарами, чтобы создать праздничный вид. Давайте рассмотрим, какие варианты удобной одежды можно одеть на праздничную вечеринку, но вначале отметим, что элегантные и стильные ботинки на танкетке вы сможете себе приобрести перейдя по ссылке http://merit.ua/catalog/women-shoes/botinki-na-tanketke.

Праздничная клетка

Клетчатые вещи- простой способ создать праздничный вид, так как большинство клетчатых рубашек красного или зеленого цвета. Клетчатая рубашка с темными джинсами напомнят об уюте у камина. Небольшой белый мешок напомнит цвет снега, а ботинки помогут придать вид рождественской елки.

Новогодний снег

Новогодние праздники всегда ассоциируются со снегом, поэтому одевайте одежду белого и серебристого цвета, которая будет напоминать о снеге. Рубашка, украшенная пайетками серебристого цвета, а также серебристая обувь и сумки будут здорово смотреться.

Туфли без каблуков будут хорошим выбором для такого гламурного наряда, так как они помогают смягчить его и отвлечь взгляд от излишней яркости. Черные брюки или леггинсы также будут прекрасно смотреться с этим ансамблем.

Веселье

Беззаботная сторона Рождества воплощена в яркую оберточную бумагу, красочные конфеты и десерты. Чтобы быть на этой стороне праздника, одевайте одежду с яркими, крупными узорами, такие как точки, полосы, или крупные принты. Свитер с ажурными узорами и отертые джинсы, чтобы смягчить внешний вид.

Поскольку свитер имеет такой выразительный рисунок, аксессуары должны быть нейтральными, чтобы сбалансировать вещи.

Желтовато-коричневые сапоги с соответствующей сумкой и солнечными очками будут смотреться с таким нарядом идеально.

Красный свитер

Пожалуй, нет ничего более традиционного, чем большой красный рождественский свитер. Тем не менее, такой смелый наряд может быть подавляющим, если его не компенсировать. Поэтому, если вы одеваете большой красный свитер, то подберите к нему скромные джинсы или темные леггинсы.

Простые ювелирных украшения и нейтральные сапоги являются отличным способом, чтобы закончить ваш образ. Пусть свитер будет самым ярким элементом, а остальные вещи не должны выделяться.

Рождественский гламур

Одевайте свитер с блестящей вышивкой или топ. Подберите к нему жакет-смокинг и джинсы. Сделать гламурный образ законченным поможет обувь на высоком каблуке.


За матеріалами: Новини сьогодні
30-12-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11170

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]