Головна » 2016 » Травень » 19 » Как отличить оригинальное моторное масло по канистре

Как отличить оригинальное моторное масло по канистре

моторное масло

Как отличить оригинальное моторное масло по канистре

Производители применяют многоступенчатую защиту канистр от подделок. При выборе обязательно нужно знать основные признаки оригинальной канистры. В зависимости от марки, признаки могут отличаться, поэтому данные признаки лучше уточнить непосредственно у производителя, приведем основные, например:

Канистра

Горловина обычно запаивается защитной металлизированной пленкой, исключающей вытекание масла, попадание в канистру влаги и служит дополнительным защитным элементом.

Маркировка этикеток при помощи лазерной печати

На этикетке канистры может быть нанесена информация о дате и месте производства.

На прозрачной полосе, проходящей по всей длине канистры наносится шкала уровня жидкости. Непосредственно на канистре обычно ставится клеймо производителя канистры, иногда дата дублируется дата производства и номер партии.

Трехслойные стенки

Стенки канистр могут иметь 3 разных слоя (выполненных из различных цветов пластика), легко различимых после вскрытия канистры. Как правило, производство данного типа канистр невозможно в кустарных условиях, потому что требует специализированного оборудования.

Защита этикетки

Этикетка может быть нанесена на плоскость канистры уже в ходе изготовления тары. При этом этикетка ни при каких условиях не отслоится от канистры. Сама этикетка отпечатана качественно и размещена ровно по всей площади.

Крышка

Обычно крышка запечатана защитным кольцом, позволяющим определить не вскрывалась ли ранее упаковка.


За матеріалами: Новини сьогодні
19-05-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11019

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]