Головна » 2017 » Червень » 28 » Как подобрать себе пальто

Как подобрать себе пальто

В нашей стране пальто считается незаменимым атрибутом в гардеробе любой женщины, так как из-за условий климата, носить его можно примерно шесть месяцев в году. Выбор пальто в магазинах и бутиках поистине огромен, но в имеющемся многообразии легко потеряться и пропустить ту вещь, которая подойдет именно Вам.

В данной статье даны актуальные советы, которые помогут любой женщине или девушке подобрать стильное, красивое и удобное зимнее пальто. Однако в начале отметим, что после изучения всех нюансов, подобрать себе пальто вы сможете вот здесь, на портале mur.elenafurs.ru.

Цветовая гамма

При выборе цвета пальто следует ориентироваться как на свой цветотип, так и на практичность и актуальность того или иного оттенка. Например, полезно будет знать, что практически все оттенки красного отлично освежают цвет лица и дарят позитивный настрой. Белый цвет не совсем подходит для зимнего пальто, так как во время слякоти Вы можете легко его запачкать, после чего придется прибегать к химической чистке.

Пальто может быть как одноцветным, так и выполненным из материалов в клетку или полоску. С помощью данных элементов легко можно подчеркнуть достоинства своей фигуры и скрыть имеющиеся недостатки.

Чтобы внести яркие краски в свою жизнь, можно приобретать пальто насыщенных благородных оттенков, например, винного оттенка, цвета охры или цвета бутылочного стекла.

Материал

Зимнее пальто может быть изготовлено из драпа, плотной шерсти или других довольно толстых материалов. Отдельно хочется выделить, пальто, сшитое из кожи. Под данный предмет гардероба необходимо тщательно подбирать весь свой образ, от обуви, до шапки и сумки, что ваш внешний вид выглядел поистине стильно и дорого. С кожаным пальто рекомендуется носить шляпы или меховые шапки, вязанные же головные уборы, к нему категорически не подходят.

Модные тенденции

В этом сезоне на всех подиумах представлены пальто с ассиметричным кроем, оригинальными деталями, например, разноцветными пуговицами или необычным поясом. Кроме этого, модницы должны обратить самое пристально внимание на зимние пальто, которые изготовлены из искусственного меха самых оригинальных расцветок.


За матеріалами: Новини сьогодні
28-06-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1986

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]