Головна » 2019 » Січень » 29 » Как похудеть с помощью питьевой воды: советы

Как похудеть с помощью питьевой воды: советы

В то время как вы не можете сбросить лишний вес, в частности, с помощью сбалансированного питания, вы можете использовать питьевую воду, чтобы избавиться от лишнего веса в целом. Ежедневное употребление достаточного количества воды может помочь вам сбросить постоянные килограммы, но быстрых путей к снижению веса нет. Быстрое употребление воды может помочь вам потерять несколько килограммов в краткосрочной перспективе, но помните, что вес вернется, как только вы нарушите свою диету. Кстати, чтобы вода всегда была у вас под рукой советуем прикупить специальные бутылки. Если же вы являетесь руководителем предприятия, тогда перейдя по ссылке https://es.com.ua/posuda/posuda-butilki сможете заказать бутылки с логотипом компании, таким образом вы позаботитесь и о здоровье своего персонала, и о дополнительной рекламе предприятия.

Питьевая вода, как лучший способ для снижения лишнего веса:

1. Пейте достаточно воды каждый день. Врачи диетологи рекомендуют взрослым женщинам пить 9 чашек воды в день, а мужчинам - 13 чашек в день. Это не только сохраняет ваше тело увлажненным и здоровым - оно также предотвращает смешивание жажды с голодом. Если вы пьете достаточно воды, чтобы наполнить желудок, вы можете обмануть свое тело, думая, что оно полно еды, когда в ней действительно полно не калорийной воды.

- Помните, что эти количества являются общими рекомендациями, а необходимое количество воды зависит от вашего веса и уровня активности.

- Держите при себе бутылку с водой, чтобы вы могли пить воду в течение дня.

- Знайте, сколько воды содержится в вашей бутылке, и убедитесь, что вы наполняете ее достаточное количество раз в день, чтобы достичь своих целей в борьбе с снижением лишнего веса.

- Если вы голодны, выпейте стакан воды и подождите 10 минут. Если вы все еще чувствуете голод, ешьте легкую закуску. Тем не менее, стакан воды сможет предотвратить тягу к постоянному чувству голода и тяге к еде.

2. Замените калорийные напитки водой. Один из самых простых способов сократить количество потребляемых калорий в рационе - это перестать пить калории. Энергетический напиток, который вы используете, чтобы начать свой день, газировка, которую вы пьете во время обеда, и пиво, которое вы берете с друзьями в конце рабочего дня - это все пустые калории, добавленные к фактической еде, которую вы едите.

3. Кофе и чай. Если вы один из тех, кому трудно начать работу по утрам, не волнуйтесь! Эксперты считают кофе и чай частью вашего ежедневного потребления воды.

- Не добавляйте калории в эти напитки с ненужными добавками, сахар и сливки имеют большое количество калорий. Простая чашка кофе, с другой стороны, имеет только 2 калории и не содержит жира!

- Имейте в виду, что ваш организм все еще должно усваивать кофеин, который требует воды. Убедитесь, что вы пьете достаточно воды, чтобы ваш метаболизм мог справляться с кофеином.

4. Пейте воду с добавлением свежих фруктов. Если вам не хватает ароматизированных напитков, которые вы когда-то употребляли, вы можете приготовить собственные ароматизированные напитки без сахара и калорий. Нарежьте ваши любимые фрукты - клубнику, лимоны, огурцы - и замочите их в кувшине с водой в вашем холодильнике. Через несколько часов вода примет вкус фруктов, и вы получите вкусный низкокалорийный напиток.

5. Во время приема пищи всегда пейте воду. Вода помогает вам переваривать пищу, обеспечивая правильную функцию почек. Но глоток воды между укусами пищи также может остановить вас от переедания. Вашему организму может потребоваться 12-20 минут, чтобы понять, что его голод удовлетворен, поэтому, если вы едите слишком быстро, вы можете съесть гораздо больше, чем нужно.

6. Пейте воду до и во время тренировки. Исследования показывают, что питьевая вода может повысить уровень метаболизма, позволяя вашему телу сжигать калории немного быстрее, чем обычно. По оценкам исследователей, если вы увеличите свое ежедневное потребление воды примерно на 6 чашек в день, вы можете потерять дополнительные 2 килограмма в течение года. Убедитесь, что вы пьете достаточно воды, чтобы пополнить жидкость в организме, так как при выполнении упражнений тело человека теряет воду, в результате выделения пота. Невыполнение этого требования может привести к обезвоживанию организма, что приводит к множеству рисков для здоровья.


За матеріалами: Новини сьогодні
29-01-2019
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1615

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]