Головна » 2015 » Лютий » 24 » Как правильно подобрать украшение в подарок

Как правильно подобрать украшение в подарок

Ювелирное изделие – самый лучший подарок женщине. И издревле такие украшения считались символом и показателем знатности, положения и статуса женщины. Поэтому независимо от возраста и вкуса женщины, каждый представитель слабого пола любит и просто обожает драгоценности. Но существует великое множество ювелирных украшений и каждый из них несет в себе определенный смысл.

Кулон в форме сердца символизирует любовь и нежную влюбленность. Такое украшение очень популярно среди представительниц прекрасного пола. Романтичный кулон может быть из золота или серебра. Это не отменит его смысл и предназначение. Но золотой кулон обычно дарят зрелым женщинам, а серебренный юным девушкам. В то же время отметим, что ювелирные кулоны вы всегда сможете подобрать онлайн перейдя по ссылке http://gold.ua/products/kulony.

Золотое кольцо в оправе с бриллиантом считается символом любви и обручения. Знатным дамам и даже королевам полагалось дарить кольца с бриллиантом. Этот подарок не потерял свою актуальность до сих пор. И является самым желанным подарком чуть ли не для каждой женщины.

Такой изысканный и элегантный подарок подходит каждой прекрасной особе. На какие только ухищрения не идут они, чтобы заполучить его. И современные ювелиры пользуются этим, снабжая рынок различными прекраснейшими экземплярами.

Бриллиантовые серьги не теряют своей популярности. От одного их вида захватывает дух от красоты и блеска. Модницы всего мира и голливудские звезды буквально не снимают их со своих ушек и надевают их на каждый светский раут. Миниатюрные алмазные капли, бриллиантовые виноградники – не важно. Главное, что они так желанны каждой девушкой и подойдут под любой наряд.

Жемчужное ожерелье – это символ классики и изящности. Такое украшение может сочетаться с классическим стилем, деловым костюмом, элегантным платьем и кокетливым коктейльным нарядом. Такая натуральная нитка жемчуга должна присутствовать в гардеробе любой модницы.

Браслеты были изобретены в далекой Индии. Но без них не обходятся ни одни вечеринки или события. Такие украшения многофункциональны и подходят любому наряду. Они могут быть из золота, серебра, дерева, плетеных тканей, жемчуга, бисера и из разных камней. Служат они для дополнения наряда, придают ему колоритность и добавляют последний завершающий штрих.

Жемчужные серьги признак богатства и статуса девушки. Такие серьги будут украшением каждого наряда. Еще аристократия носила это простое, но такое элегантное ювелирное изделие. Начитанные и умные девушки предпочитают такой вид подарка, но сейчас такие серьги стали популярными среди всей женской половины человечества.


За матеріалами: Новини сьогодні
24-02-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11524

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]