Головна » 2017 » Липень » 30 » Как правильно выбрать входную дверь

Как правильно выбрать входную дверь

 При выборе входной двери мы, прежде всего, ориентируемся на ее долговечность и защиту от «непрошеных гостей». Производители дверей предлагают большой ассортимент входных дверей, различающихся по цене и дизайну. Кстати, заказать качественные офисные двери вы можете в компании Алпластрой, перейдя по ссылке http://alplastroy.ru/ofisnye-dveri/, где представлен отличный ассортимент дверей, окон и перегородок для офиса и дома по выгодным ценам от производителя высокого качества.

Как же правильно выбрать входную дверь, чтобы она прослужила много лет? Прежде всего, необходимо знать, что для производства дверей используют различный материал: ДСП, дерево, сталь и другие. Если вы хотите прочную дверь, которая обеспечит вашу безопасность, обратите внимание на металлические двери. Они состоят из 4 частей: наличники, притворы, лицевой и задний стальные листы. Сталь у дверей должна быть не меньше 1,5 мм. Отечественные производители предлагают модели с толщиной листа около 4 мм.

Для большей безопасности рекомендуется устанавливать двойную дверь: внешняя должна быть металлическая, а внутренняя деревянная. Дверные коробки могут быть замкнутыми и незамкнутыми. Обязательно проверьте, чтобы коробки при монтаже были прочно закреплены. Теперь немного о петлях: если ваша дверь весит меньше 70 кг и будет использоваться не часто, можно ограничиться двумя петлями. Если же дверь весит больше и будет использоваться часто (например, в офисе), следует установить 3-4 петли, чтобы дверь не деформировалась.

Металлические двери могут быть обиты пластиком, дерматином или деревом. Стоимость двери с деревянной обивкой будет на порядок выше. У дверей так же существуют классы: эконом, элит, бизнес и престиж. Двери класса эконом обычно окрашиваются порошковым методом в любой выбранный оттенок.

Удачи вам в выборе своих надежных, стильных решений!


За матеріалами: Новини сьогодні
30-07-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1931

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]