Головна » 2015 » Березень » 12 » Как самостоятельно организовать поездку на отдых

Как самостоятельно организовать поездку на отдых

Как самостоятельно организовать поездку на отдых

В связи c ситуацией в туристическом бизнесе в 2014 году, люди стали бояться покупать путевки у туроператоров из-за страха потерять деньги. Но это не повод перестать ездить отдыхать заграницу. Предлагаем вам организовать поездку самостоятельно. На самом деле это довольно просто, необходимо только знать, как лучше это сделать.

Начать необходимо с получения загранпаспорта. Для этого надо всего лишь обратиться в районное отделение УФМС, либо Единый многофункциональный центр. Также следует напомнить, что заняться получением загранпаспорта необходимо заранее, потому что может понадобится время.

Следующий шаг – бронируем авиабилеты. Здесь все очень просто, нужен всего лишь доступ в Интернет. Из массы вариантов билетов, выбираете самый подходящий. Важно знать, что чем раньше вы забронируете авиабилет, тем дешевле он обойдется. К примеру, если вам понадобятся авиабилеты из Москвы в Симферополь, тогда достаточно посетить сайт biletix.ru.

Далее необходимо забронировать отель, либо апартаменты. Апартаменты вам обойдутся дешевле, но убираться и готовить вам придется самостоятельно. В них оборудована кухня с холодильником, плита, стиральная машина и многое другое. Лучше всего бронировать на тех сайтах, где есть отзывы о нужном отеле. Вам всего лишь надо выбрать из каталога вариант проживания и позвонить или написать хозяину, чтобы обговорить условия проживания.

Важным моментом самостоятельного путешествия – знать один из европейских языков. Лучше, чтобы это был английский язык.


За матеріалами: Новини сьогодні
12-03-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11067

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]