Головна » 2016 » Серпень » 26 » Как сделать коктейль со спирта в походе

Как сделать коктейль со спирта в походе

Обычно в походы все берут собой коньяк или водку, но потом поняли, что более выгодно брать в походы спирт в пластиковых бутылках. Так выходит, что ты берешь большее количество горячительного, но на самом деле нести нужно меньше. В крайнем случае спирт можно использовать для бартера с местными, или для разведения костра в плохую погоду, так же и для растирания конечностей в холодную погоду. В то же время наладить собственное производство вам поможет мини спирт завод, приобрести который выгодно можно на сайте spirt-zavod.net.ua.

Но зачастую спирт принимается перорально. Даже если захочешь развести спирт на меньший градус, то можно сделать непосредственно у колодца или ручья. Хотя зачем это делать если и со спирта получаются чудесные коктейли. Некоторые из них сейчас рассмотрим:

Молоко бешеной коровы

Варите крепкое кофе, добавляете несколько ложек сгущенки, заливаете спиртом. Примерно 100 грамм спирта на 200 грамм кофе. Желательно употреблять перед сном.

Удар копытом

Залить в котелок бутылку пива и довести до кипения, но осторожно, чтобы не убежало, добавить сахар. Охладить и добавить спирт по вкусу и ожидаемому результату, 20% и выйдет ликер, при добавлении 40% вы получите интересного вкуса водку, ну при 60% вы получаете удар копытом.

Вулкан

Для поднятия бодрости и выносливости. Насыпать две ложки кофе в кружку, налить 50-100 грамм спирта, смешать и залить кока-колой, заливать осторожно так как сильно пенится.

Северное сеяние

На случай дня рождения кого нибудь из участников похода. Для этого придется нести с собой бутылку шампанского. Смешиваете шампанское со спиртом в соотношении 2:1 Употреблять лучше уже во время вечерней стоянки.

Буравчик

Для данного коктейля необходимо взять с собой бутылку перцовки. На 150 грамм спирта добавляете 350 грамм перцовки и высыпаете туда пол чайной ложки черного молотого перца. Хорошо бодрит и согревает в холодную погоду.


За матеріалами: Новини сьогодні
26-08-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1986

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]