Головна » 2016 » Травень » 22 » Как выбрать дорожную сумку для поездки: полезные советы

Как выбрать дорожную сумку для поездки: полезные советы

дорожная сумка Перед каждым человеком хоть однажды стояла задача собраться в дорогу. Это очень сложно сделать, несмотря на то, что в современном мире можно найти массу органайзеров, электронных блокнотов и тому подобной ерунды. Как не записывай, куда не помечай — все равно что-нибудь забудешь. Но это не главное. Самым важным является правильный выбор сумки. Этот аксессуар обеспечит Вам комфорт в дороге и, одновременно, будет самым ярким аксессуаром. Широкий выбор чемоданов и дорожных сумок в современных магазинах просто поражает воображение. Глаза разбегаются в разные стороны и невозможно выбрать что-то одно! Именно поэтому советуем помнить, что выбрать качественные дорожные сумки вы можете на странице сайта http://trade-city.ua/catalog/bagage/.

Как же все-таки определиться?

Существует ряд параметров, на которые стоит обратить внимание при покупке данных изделий:

  • размеры и объем;
  • материал;
  • количество колесиков;
  • материальная сторона вопроса.

Остановимся поподробнее на каждом из параметров. Выбор размера и объема модели всецело зависит от целей, которые вы преследуете. Если вы привыкли путешествовать налегке, то выбрав небольшой аксессуар, выиграете возможность проносить его с собой в салон самолета. При этом сразу отпадает вариант его повреждения при перелете в багажном отделении. И, наоборот, при выборе больших моделей следует готовиться к тому, что ваш багаж после перелета могут найти в другой стране.

Чемоданы делятся на 2 типа: мягкие и жесткие. При этом жесткие варианты обладают целым рядом плюсов. Например, они легкие, благодаря своей жесткости они не деформируются, и существует мало возможностей повредить их содержимое.

По поводу колесиков. На самом деле, они могут вообще отсутствовать, быть 2 или 4 колеса. При этом стоит внимательно оценить колесики. Лучше, если они будут полиуретановыми на стальном ободке и с подшипниками. Такие колесики не будут создавать шум и будут препятствовать возникновению вибрации.

Экономический вопрос всегда актуален. Не каждый человек готов отдать кругленькую сумму денег на чемодан. Однако скупой платит дважды. Пожалев один раз, в скором времени Вам придется покупать новый чемодан.

Пару слов

Актуально покупать в настоящее время не чемоданы, а дорожные сумки. И есть в этом что-то. Дорожная сумка может изменять свои размеры. Ее можно запихнуть в любой багажник, но вот большим минусом является то, что нет возможности на 100% гарантировать сохранность имущества. Различные хрупкие сувениры, спортивный инвентарь может сильно повредиться.

Так что при покупке сумки не стоит пренебрегать советами специалистов и консультантов.


За матеріалами: Новини сьогодні
22-05-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11226

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]