Головна » 2016 » Серпень » 28 » Как выбрать качественный натяжной потолок. Полезные советы

Как выбрать качественный натяжной потолок. Полезные советы

Натяжные потолки все больше и больше становятся популярными в Украине, без них уже не обходится ни один современный ремонт.

В настоящее время натяжной потолок производят из двух материалов: из виниловой пленки ПВХ (они в свою очередь бывают трех типов: глянцевые, матовые и сатиновые) и из ткани. Если у вас уже стоят  дома натяжные потолки, но они нуждаются в ремонте, тогда заказать данную услугу советуем онлайн у профессионалов, просто перейдя по ссылке http://bayo.org.ua/potolki/remont/.

Поливинилхлоридные потолки представляют собой тонкую и суперпрочную пластиковую пленку. Главное отличие данного материала в том, что его можно подогнать под любую площадь потолка. Как отмечалось ранее виниловая пленка очень прочная, поэтому потолок из данного материала легко выдержит потоп соседей сверху. Важно отметить еще то, что виниловые потолки хоть и качественные, но боятся отрицательных температур, поэтому нельзя допускать, чтобы в помещение температура опускалась ниже 5 градусов.

Натяжной потолок из ткани стоит намного дороже, чем из виниловой пленки. Обычно такой материал для натяжного потолка выбирают для гостиной или спальни. В отличие от винила ткань не боится отрицательных температур, а если вам захотелось сменить цвет, то можете покрасить потолок, используя краску, но только из акрила. Ткань легко мыть, для чистки можно даже использовать пылесос. На установку тканевых натяжных потолков нужно меньше времени, так ткань не нужно нагревать, но это скорее минус, чем плюс, так как натяжение по сравнению с винилом меньше, а значит, потоп такой потолок не выдержит.

При выборе натяжного потолка преимущество отдайте проверенным производителям, сразу откажитесь от китайского происхождения, такие потолки недолговечны и если с ними что-то случится, вам никто их не заменит. Самыми качественными и надежными считаются натяжные потолки французских и итальянских производителей.


За матеріалами: Новини сьогодні
28-08-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11138

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]