Головна » 2019 » Вересень » 10 » Как выбрать пуховики: советы

Как выбрать пуховики: советы

Чтобы выбрать поистине качественную вещь, требуется проявить внимательность и приложить некоторые усилия. При выборе стоит тщательно осмотреть изделие, провести некоторые манипуляции с ним, что покажет насколько качественный товар вы приобретаете.

Так как погода становится все холоднее и холоднее, необходимо подобрать удобную одежду, которая сможет согреть вас в знойную зиму. Само собой разумеется, что пуховики - лучший выбор в такой сезон. Тем более, что выгодно приобрести качественные и стильные пуховики и другую верхнюю одежду в наши дни можно без проблем посетив Интернет.

Вот некоторые советы по выбору пуховика

В общей сложности насчитывают 7 советов:

Шаг 1: Посмотрите внимательно

На этикетке должно быть значение, указывающее на качество наполнителя. Есть 3 вида пухового наполнителя: белый, серый и черный. Белый пух - лучше всех. Более того, мы также должны проверить, имеет ли одежда подлинный лейбл.

Шаг 2: Сожмите

Сожмите наполнитель куртки, чтобы проверить, может ли он быстро восстановиться. Если он не может принять прежнюю форму или это происходит очень медленно, значит наполнитель низкого качества.

Шаг 3: Прикоснитесь

Является ли одежда мягкой на ощупь также важный показатель в выборе пуховиков. Если поверхность изделия грубая - это означает, что пух не чистый, он может содержать перья или что-то еще.

Шаг 4: Похлопайте

Похлопайте одежду, чтобы увидеть, есть ли пыль. Чем меньше пыли, тем лучше качество куртки.

Шаг 5: Потрите

Протрите одежду, чтобы проверить не выпадает ли пух, если пух начинает вылазить, это означает, что качество тканей очень плохое.

Шаг 6: Запах

Если одежда плохо пахнет, лучше ее не выбирать.

Шаг 7: Взвесьте

Пуховики, наполненные качественным пухом, всегда очень легкие.

Это семь советов при выборе пуховиков. Удачного вам выбора и пусть зимой вам будет тепло и комфортно в любимой верхней одежде!


За матеріалами: Новини сьогодні
10-09-2019
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1534

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]