Головна » 2021 » Січень » 25 » Как выбрать ресторан для новогоднего корпоратива?

Как выбрать ресторан для новогоднего корпоратива?

Зима богата яркими праздниками и вполне понятно, что среди всех корпоративных мероприятий, именно Новый год пользуется особой популярностью и востребованностью. На вечеринку возлагают большие надежды, ее ждут, к ней готовятся, и чтобы надежды были оправданы организаторы скурпулезно продумывают сценарий мероприятия и ищут подходящее место для проведения.

Как найти идеальный ресторан для новогоднего корпоратива?

выбор ресторан новогодний корпоратив

При выборе заведения эксперты в области организации мероприятий рекомендуют обращать внимание и учитывать некоторые моменты.

Удобное расположение

Для работающих людей важна доступность заведения. Чтобы всем было удобно, отличным решением станет проведение мероприятия в центре столицы, где есть парковочные места и пешая доступность к общественному транспорту. Примером служит мясной ресторан «Здоровий Глузд», который находится на улице Саксаганского 68/21.

Вас ждет современный интерьер, правильное зональное разделение пространства, эксклюзивное меню от известного шеф-повара Юрия Приемского и ненавязчивый сервис высокого качества.

Забронировать зал для новогоднего корпоратива, узнать подробности праздничного меню, получить консультацию можно на сайте https://gluzdrest.com/.

Есть другой вариант - выбрать более дешевые в плане аренды загородные заведения. Но в этом случае организаторам придется подумать об отдельной статье расходов, а именно: трансфер сотрудников до ресторана и обратно.

Подходящая площадь заведения

Зная количество участников торжества, можно приступать к поиску заведения. Маленькому коллективу проще подобрать маленький банкетный зал, где не будет посторонних посетителей. Если группа насчитывает больше 50 человек, тогда зарезервировать зал будет проблематично, поэтому это нужно сделать заблаговременно.

Выбрав заведение для корпоратива, стоит туда поехать и убедиться, поместятся ли все приглашенные гости, достаточно им будет места танцевать и свободно передвигаться. Важным условием отлично проведенного праздника является наличие танцпола. Кроме того, плюсом считается обустройство в ресторане отдельной фотозоны, оформленной в тематике праздника.

Эксклюзивное меню и алкоголь

Ключевым моментом праздника является разнообразие блюд, приготовленных из качественных продуктов. Очень важно, чтобы кухня была представлена гастрономическими изысками разных стран, как, например, здесь https://gluzdrest.com/. Кроме того, важно удостовериться, что меню подходит как для мясоедов, так и для вегетарианцев.

После ознакомления с меню определитесь с алкогольными напитками. Политика ресторанов в отношении алкоголя разнится: одни вносят в меню алкогольные и безалкогольные напитки, другие – разрешают приносить с собой весь алкоголь, третьи – за каждую принесенную бутылку берут определенную плату. Все эти нюансы нужно выяснить, так как этот вопрос затрагивает немалую часть финансовой составляющей.

Отметим, что для привлечения клиентов, рестораны конкурируют между собой. Это выражается в дополнительных опциях таких, как, например, живая музыка, развлекательная программа с приглашенными звездами шоу-бизнеса, приятными бонусами и акциями для приглашенных гостей.


За матеріалами: Новини сьогодні
25-01-2021
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1417

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]