Головна » 2012 » Листопад » 29 » Кембриджский университет предоставляет 80 стипендий иностранцам

Кембриджский университет предоставляет 80 стипендий иностранцам


Кембриджский университет через Доверительный фонд Кембриджа предоставляет около 80 стипендий для иностранных студентов, которые планируют учиться на исследовательской программе в течение следующего учебного года. Стипендии полностью покрывают плату за обучение, а также средства на проживание во время учебы.

Отбор будет проходить на конкурсной основе среди кандидатов, которые будут избраны соответствующими учебными департаментами.

Конечный срок подачи заявки: 4 декабря 2012 года.

Доступно для кандидатов, получивших диплом бакалавра и показавших хорошие учебные показатели.

Максимальная продолжительность программы - три года, также доступна для всех кандидатов, зарегистрировавшихся на трехлетнюю исследовательскую программу, целью которой является получение докторской степени (включая CPGS), и которая начинается со следующего учебного года.

Критерии

- Иметь статус "иностранного студента" и быть обязанным уплачивать соответствующую плату за обучение;

- Быть зарегистрированным на трехлетнюю исследовательскую программу, целью которой является получение докторской степени (т.е. будучи определенным как PhD, "Probationary PhD" или "CPGS"), и которая начинается  со следующего академического года.

- Быть вовлеченным в дневную форму обучения

- Продемонстрировать хорошие учебные показатели и иметь диплом бакалавра, полученный в Великобритании или соответствующих иностранных вузах.

Пожалуйста, имейте в виду: все студенты, которые подаются на один учебный год или еще меньший срок (включая LLM, MSt, MBA, MED, Part III Mathematics, MPhil)со следующего академического года не будут иметь возможности  подать документы на Кембриджскую международную стипендию.

Стипендия

Каждому кандидату гарантируется покрытие всех затрат на обучение и покрытие расходов на проживание в течение учебного периода.

Заявка

- Для того, чтобы претендовать на стипендию на следующий учебный год, Вы должны подать заявку на вступление / продолжение обучения как аспирант в Кембриджский университет или он-лайн (только для кандидатов на вступление), или же с помощью аппликационной формы (GRADSAF) до 4 декабря 2012 года;

- Очень важно, чтобы Вы отправили Ваши подтверждающие документы сразу же после подачи Вашей он-лайн заявки, поскольку заявки не будут рассматриваться, пока не все документы будут получены. Период представления является четким - никакие поздние заявки не будут рассмотрены;

- Каждый кандидат, отвечающий требованиям трехлетней исследовательской программы, целью которой является получение докторской степени, будет рассмотрен как кандидат на получение стипендии при условии, что его заполненную заявку будет получено до окончания указанного конечного срока;

- Кандидаты должны также искать дополнительные источники финансирования;

- Заявки должны быть заполнены полностью, т.е. включать научные рекомендации и концепцию исследования. Стипендиальный комитет учитывает только учебные достижения и научный потенциал. Поэтому представления научных рекомендаций и концепции исследования крайне важны;

- Кандидаты должны понимать, что, учитывая количество поданных заявок, документы, поступающие после установленного конечного срока, не принимаются к рассмотрению, также организаторы не обеспечивают обратной связи с этими участниками на одном из этапов;

- В январе список всех кандидатов будет передаваться в соответствующие департаменты / факультеты.

Если вы подаете вступительном ЗАЯВКУ:

Процесс подачи заявки состоит из трех шагов:

Подготовка

Представление вступительной заявки он-лайн (GRADSAF)

Загрузка необходимых подтверждающих документов

Внимательно читайте указания перед подачей заявок.

Если вы подаете заявку НА ПРОДОЛЖЕНИЕ / повторной регистрации:

Вы можете подавать следующую заявку как «продолжатель программы» или «повторно регистрироваться», если Вы в настоящее время или были ранее зарегистрированы как аспиранты в Кембриджском Университете по одному из направлений: PhD, MPhil, MRes, MSt, MASt, LLM, Graduate Diploma или a Certificate in Advanced Study in Mathematics (Part III Maths).

За матеріалами: Новини сьогодні
29-11-2012
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11990

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]