Головна » 2015 » Лютий » 14 » Корпоративные подарки - престиж и статус для вашей фирмы

Корпоративные подарки - престиж и статус для вашей фирмы

Все компании, организации, фирмы и другие офисные корпоративные заведения, своим сотрудникам, а также VIP-клиентам по праздникам дарят разные корпоративные подарки.

Бизнес-сувениры и корпоративные подарки исполняют несколько функций: как простого подарка, приятная мелочь дает знать, что фирма/компания, о вас помнит, и, второе, - реклама с маркетингом. Подарок, на котором есть информация о фирме (даже просто название), подаренный вашему клиенту увидит еще с 10 человек.

Если вы и ваша компания желаете приобрести корпоративные подарки, то для начала вам нужна ссылка на сайт компании "Юсон", которая уже не первый год занимается продажей бизнес-сувениров, затем выбрать подходящий подарок/сувенир и связаться с менеджерами онлайн-магазина. Как видите, приобрести такой корпоративный подарок просто, а заказ продукции от компании "Юсон" осуществляется быстро.

Компании дарят корпоративные подарки VIP-клиентам не только по календарным праздникам, но и на их дни рождения, таким образом, проявляя уважения. В свою очередь, клиент, который имеет подаренный именной подарок от фирмы, всегда помнит о ней, и это позволяет ему быть лояльным и постоянным клиентом. Для сотрудников именные фирменные подарки - это поднятие командного духа, повышения личного "я" как специалиста, и, естественно, более эффективная работа.

Многие фирмы, компании предлагают один и тот же товар/услугу, но для любого клиента важен также и сервис, обслуживание и лояльное отношения к себе. Исходя из этого, если вы владелец фирмы/компании, не забудьте о корпоративных подарках, которые будет приятно получить, как вашему персоналу, так и клиентам.

Реклама - всегда хороший маркетинговый ход, особенно если это скрытая реклама. Вам ничего не стоит, не просто подарить сувениры, и прочее безделушки, а сделать их корпоративными. Для вас такие подарки статус и реклама, а клиентам и сотрудникам — приятно.

Наталья Демеш специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
14-02-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11222

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]