Головна » 2018 » Травень » 31 » Косметические стоматологические процедуры для хорошего здоровья и прекрасной улыбки

Косметические стоматологические процедуры для хорошего здоровья и прекрасной улыбки

Постоянное улучшение стоматологических процедур, дают возможность легче и лучше производить лечение и восстановление зубов.

Косметическая стоматология отличается от общей стоматологии тем, что большинство косметических стоматологических процедур направлены на улучшение внешнего вида, а также качества зубов человека. Тем не менее косметическая стоматология также обеспечивает дополнительное преимущество улучшения вашего общего здоровья. В целом, после косметической процедуры стоматологии, которая улучшает вашу улыбку и повышает вашу уверенность в себе, вы будете чувствовать себя лучше.

В последние годы, много новых достижений и инновационных технологий в области косметической стоматологии. Улучшение в том, что выполнение процедур происходит гораздо легче для обоих, как стоматолога, так и пациента. Новые процедуры также способствуют увеличению времени восстановления и позволяют пациенту быть более расслабленным во время процедуры. Многие процедуры могут быть выполнены за один день, иногда всего за несколько часов.

Общие косметические услуги стоматологии:

Зубные виниры изготовленные из композитных материалов или фарфора. Виниры приклеиваются к зубу, который кажется поврежденным или обесцвеченным, сохраняя внешний вид и помогая предотвратить дальнейшее повреждение. Виниры также можно использовать для удаления большого зазора между зубами. Детальнее про виниры на зубы и их установку вы сможете узнать посетив сайт economstom.ru.

Отбеливание зубов один из наиболее распространенных видов косметической стоматологии, эта процедура служит для отбеливания зубов, которые были обесцвечены от курения, чрезмерного потребления напитков, повреждающих эмаль, таких как чай, кофе и других, либо плохой гигиены полости рта.

Макияж улыбки - это исследовательский подход, который начинается с консультации, чтобы определить, какие косметические процедуры стоматологии рекомендуются для того, чтобы улучшить зубы и улыбку человека.

Косвенные завалки также называются инкрустации, которые сконструированы для того чтобы обеспечить более прочную завалку. Они обычно изготовлены из фарфора и других композитных материалов, а также образца, предварительно изготовленного в лаборатории.

Зубные импланты используются для замены потерянных или поврежденных зубов. Искусственные импланты, как правило, крепятся к челюстной кости что помогает восстановить и улучшить улыбку, и внешний вид человека, а также позволяют человеку иметь более удобный укус. Теперь с помощью зубных имплантов, спроектированных на компьютере, можно достичь отличных результатов за один визит к стоматологу!

Композитное склеивание немного похоже на виниры, эта процедура помогает восстановить зубы, которые были сколоты, имеют трещины, или страдают от распада. Композиционный материал отливается в форму, вокруг полости или поврежденной части зуба, которая при твердении приобретает необходимую форму.


За матеріалами: Новини сьогодні
31-05-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1799

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]