Головна » 2019 » Червень » 27 » Косметика для молодых женщин: эффективные советы

Косметика для молодых женщин: эффективные советы

Возраст от 17-ти до 25-ти лет характерен завершением полового созревания женщины, когда она находится в расцвете своих душевных и физических сил, и ее внешность соответствует состоянию здоровья. В это период очень важно использовать качественную профессиональную косметику Christina, найти которую можно онлайн перейдя по ссылке https://goddess.com.ua/christina.

В этом возрасте здоровая женщина не нуждается в специальных косметических процедурах. Она должна заботиться, прежде всего, об укреплении здоровья и применять общий гигиенический уход за кожей посредством спорта, туризма и нормальной гигиенической жизни. Сохраняя свое здоровье и молодость, она надолго сохранит и свою красоту.

В этот период, наполненный интенсивным трудом и сильными переживаниями, большое значение имеет гигиена тела. Оно всегда должно быть чистым.

Купаться необходимо в мягкой или смягченной воде. Лицо следует мыть вечером немного теплой водой и мылом, и споласкивать затем прохладной. Ежедневное купание, если этого не требует характер работы, не обязательно, но купаться хоть раз в неделю необходимо.

Купаться нужно в воде, нагретой до 35-38°C. Затем обливать все тело прохладной водой 24С. С гигиенической точки зрения принимать душ более правильно. В ванну, наполненную теплой водой, входить надо постепенно. Если сердце не вполне здорово, вода в ванне должна доходить до поясницы.

Жирный крем (как средство защиты) нужно употреблять перед солнечной ванной, во время спортивных занятий и туристских походов, когда большую часть времени мы находимся на воздухе, на ярком солнце или в ветреную погоду, а также при очень сухой коже.

Волосы следует мыть раз в неделю мягким мылом или шампунем. Их необходимо регулярно расчесывать, а утром и вечером массировать щеткой или подходящим гребнем.

Нормальная пища благоприятно отражается на здоровье и красоте, в ее состав входит большое количество фруктов и овощей.

В этот период грим должен быть совсем легким. Он необходим, чтобы подчеркнуть красивые черты лица и прикрыть косметические дефекты.

Пудру можно употреблять только после 25-ти лет и то в незначительном количестве. Брови и ресницы подкрашивать можно. Следует расчесывать их специальной щеточкой и смазывать раз в неделю вечером касторовым маслом.

В этот период рекомендуются, главным образом, фруктовые маски. Гигиенический массаж делать можно. Лечебный массаж делается только при косметических недостатках.


За матеріалами: Новини сьогодні
27-06-2019
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1640

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]