Головна » 2017 » Квітень » 24 » Купить звездные наушники Битс в Украине: скидки, бесплатная доставка

Купить звездные наушники Битс в Украине: скидки, бесплатная доставка

Наушники Beats by Dre – будь ближе к звездам!

С самого начала существования брендаBeats в его продвижении участвовали звезды мировой величины. Сделав ставку на громкие имена, Доктор Дре, который сам был на вершине популярности, привлек к битсам внимание меломанов не только Америки, но и стран Европы. Даже сегодня, когда наушники не нуждаются в рекламе, многие знаменитостипродолжают пиаритьBeatsby Dr. Dre,кроме того, ониучаствуют в разработке их новых моделей. Купить наушники Битсhttps://beatsound.com.ua/ от известных музыкантов и спортсменов можно и в Украине. Мы предлагаем самые лучшие из них со скидкой и бесплатной доставкой в любой город страны.

Профессиональный звук Beats Pro Detox

Первые звездные наушники, о которых стоит рассказать - это Pro Detox. Они достойны покупки как минимум по двум причинам:

  1. Потому что их непосредственно создавал сам основатель компании Beats Electronics Доктор Дре, который даже назвал битсы в честь своего одноименного альбома.
  2. Потому что они отличаются профессиональным саундом, который характерен для студийных моделей.

Как битмейкер, Доктор Дре позаботился о том, чтобы в его битсах идеально звучал хип-хоп. Beats Pro Detox предоставляют возможность насладиться глубоким и сочным басом, что делает «черную» музыку особенной. Купить наушники Битсhttps://beatsound.com.ua/ это решение большинства современных меломанов. Купить наушникиProDetox – выбор настоящих аудиофилов, которые ратуют за то, чтобы музыка в аудиоаксессуарах звучала так, как она звучитв живом исполнении.

Спортивные Beats Powerbeats

Еще одна модель битсов, разработанная на этот раз звездой из мира спорта, удивит своим удобством и функциональностью. Речь идет о наушниках Powerbeats к созданию которых был причастен баскетболист Леброн Джеймс.

На сегодняшний день выпущены четыре линейки данных вакуумных Beatsby Dr. Dre:

  • проводныеPowerbeats и Powerbeats 2;
  • беспроводныеPowerbeats 2 Wireless и Powerbeats 3 Wireless.

Все они предназначены для активных людей, в жизни которых спорт имеет большое значение. Конструкция этих битсов особенная – она позволяет держаться им в ухе даже при беге и прыжках. Защита от влаги делает спортивные наушники идеальными для тех, кто занимается водными видами спорта либо тех, кто предпочитает проводить свои тренировки на улице даже в дождливую или снежную погоду.

Конечно, беспроводные варианты Powerbeatsимеют больше преимуществ, так как они удобнее за счет отсутствия кабеля и необходимости носить с собой источник звука. Купить наушники Битсhttps://beatsound.com.ua/ из спортивной линейкиможно и тем, кто просто любит легкость аудиоаксессуаров и предпочитает свободу действий во время прослушивания музыки.


За матеріалами: Новини сьогодні
24-04-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11022

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]