Головна » 2013 » Травень » 28 » Курсы английского языка за рубежом

Курсы английского языка за рубежом

а сегодняшний день ряд языковых школ и международных центров предлагают иностранным студентам курсы английского языка за рубежом.

Наиболее популярными являются языковые курсы в Англии, Ирландии, Канаде, США, на Кипре и Мальте.

Какие бывают языковые курсы за рубежом?

В зависимости от целей студента и его начального уровня знаний английского языка существуют различный языковые курсы за рубежом:

Каникулы в Англии, Канаде, США и др. странах. Каникулы за рубежом отлично подойдут детям до 16 лет. Существуют летние, осенние, зимние и весенние каникулы за рубежом. Наибольшей популярностью пользуются каникулы в Англии.

Курсы английского за рубежом для студентов 16+. Данные курсы может пройти абсолютно любой студент, не зависимо от  начального уровня. Можно выбрать индивидуальный курс (один на один с преподавателем) или занятия в группе. Различают стандартный (не более 10-15 уроков в неделю) и интенсивный (25-30 уроков в неделю) курсы английского языка за рубежом.

HomeTuition– обучение и проживание в доме преподавателя.

Курсы подготовки к поступлению в зарубежные школы, для получения среднего образования. Курсы академического английского языка совмещаются с изучением предметов.

Подготовка к поступлению в колледжи и университеты за границей. Изучение английского языка комбинируется с изучением предметов, связанных с будущей специальностью. Данный курс является обязательным для иностранных студентов, которые планируют получать высшее образование за рубежом, и не заканчивали школу, в той стране, где планируют обучаться. Курс подготовки к поступлению в университет необходим  для того, чтобы заполнить пробелы в знаниях, связанных с разницей в системах образования.

Курсы подготовки к сдаче международных экзаменов IELTSи TOEFL.

Английский за рубежом для руководителей и ведущих менеджеров. Изучение профессиональной терминологии, повышение словарного запаса, разговорной речи и грамматики. Для студентов от 22 лет с опытом работы не менее 2-х лет по специальности.

В каком возрасте можно поехать учить английский язык за рубежом?

Изучать английский язык можно в любом возрасте, так как существуют программы как для детей (от 8 лет), для студентов (от 16 лет), так и для взрослых (18+).

Где проходит обучение?

Пройти языковые курсы за рубежом можно в любой языковой школе, академии, центре или летнем лагере Англии, Канады, США и других стран.



За матеріалами: Новини сьогодні
28-05-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 1
Переглядів: 12109

Коментарі

Мой сын ездил прошлым летом в Лондон на языковые курсы. Учился и проживал он в частной школе. Вернулся очень довольный, а уровень английского языка превзошел все ожидания! Впечатлений хватило на целый год!!! Сын до сих пор общается в интернете с теми детьми, с которыми учился в школе. Как мама, всем рекомендую отправлять детей за границу на летние каникулы!!!
Спам 29-05-2013   |   Автор: Елена
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]