Головна » 2020 » Лютий » 21 » Лучшие места для отпуска с ребенком

Лучшие места для отпуска с ребенком

Лучшие места для отпуска с ребенком

Лучшие места для отпуска с ребенком Путешествовать с ребенком не так трудно, если правильно выбрать направление. Вот список стран, где можно провести прекрасный отпуск со своим малышом.

Шри-Ланка, островной релакс

Если вы хотите просто насладится морем и теплой погодой, набраться сил и новых впечатлений, тогда вам непременно стоит посетить Шри-Ланку. Однако, лететь на это остров самостоятельно не стоит, куда лучше подобрать себе тур онлайн по ссылке www.otpusk.com/search/sri_lanka/. Таким образом выйдет значительно дешевле и спокойнее для всей семьи.

Италия, Тоскана

Чтобы отдохнуть с ребенком, отправляйтесь в красивую Италию! Детям нравиться находиться в этой стране, а местные жители часто стараются помочь родителям. Здесь очень легко найти прекрасные варианты для семейного проживания. В Тоскане много красивых городов, которые можно исследовать без толп туристов. Рекомендуемые достопримечательности в Тоскане включают Пизанскую башню и сады Боболи. Вам также стоит посетить Капо Сант-Андреа, так как это тоже красивое и немноголюдное место.

Бали

Это прекрасное место, которое окружено рисовыми полями, водопадами, пляжами и замечательными людьми. На Бали, можно чувствовать себя вполне комфортно, отдыхая с ребенком. Там можно задешево нанять добрую няню или арендовать детское снаряжение и оборудование за приемлемую цену. Многие отели и курорты оборудованы детскими кроватками и детскими стульчиками.

Стокгольм, Швеция

Стокгольм полон невероятных достопримечательностей и это одно из лучших мест для путешествий с ребенком. В Стокгольме вы можете ходить почти везде. Это невероятно безопасный город, идеально подходящий для семейного отдыха.

Ребенку будет интересно в следующих местах:

  1. Старый город - часть города с удивительными магазинами игрушек;
  2. Васпаркен - огромный парк с прекрасной детской площадкой;
  3. Скансен - гигантский музей и зоопарк.

За матеріалами: Новини сьогодні
21-02-2020
nowyny.com/
Додав: Azedo
Коментарі: 0
Переглядів: 1611

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]