Головна » 2021 » Січень » 8 » Лыжные перчатки и шапки для активного зимнего отдыха

Лыжные перчатки и шапки для активного зимнего отдыха

лыжные перчатки

Горнолыжный спорт — увлечение для адептов активного отдыха, которые не представляют свою жизнь без заснеженных склонов, классических и экстремальных трасс. Для комфортного спуска недостаточно быть профессионалом — нужно правильно подобрать качественную экипировку. Один из неотъемлемых элементов — качественные лыжные перчатки. При выборе этого атрибута имеют значение мельчайшие детали — от качества материала до дополнительных «фишек» с целью комфортного ношения. Горнолыжникам понравятся стильные, теплые, очень удобные перчатки от европейских брендов, собранные в интернет-магазине MULTISPORT. Коллекция женских и мужских аксессуаров привлекает эстетичным исполнением и отменным качеством. Предусмотрены все нюансы, чтобы в зимнее время года вы оставались верными любимым занятиям.

лыжные перчатки

Лыжные перчатки и их преимущества

В интернет-магазине с доставкой можно легко подобрать не только красивые, но и функциональные перчатки от известного французского бренда. Для этого нужно указать свой размер и определиться с цветовой палитрой. В каталоге представлены качественные перчатки, которые:

  • - имеют усиленную защиту в области запястья, двойные манжеты, утепление;
  • - изготовлены из инновационных материалов;
  • - могут похвастаться долговечностью и износостойкостью;
  • - выполнены из мембраны, которая эффективно пропускает воздух, но не воду во время катания по горнолыжным склонам;
  • - оснащаются компактными карабинами для удобного сцепления и хранения — наличие такого крепежа исключает вероятность потери перчаток;
  • - имеют широкий размерный ряд для удобного выбора — эти аксессуары должны плотно прилегать к руке, но без сильного сдавливания.

Пенный наполнитель, кевларовые и текстильные вставки в перчатках служат дополнительными элементами комфорта и теплоизоляции. Выбор горнолыжных аксессуаров через интернет — отличное решение для быстрой и удачной покупки.

Шапки для лыжников и сноубордистов

Это не только стильный элемент гардероба спортсмена, но и эффективная защита от ветров, осадков, сильных морозов. В отличие от классической шапочки лыжная модель плотно прилегает к голове, чтобы не слететь в процессе езды по склонам. Однотонные шапки для взрослых и детские варианты с яркими принтами обеспечивают оптимальную терморегуляцию за счет мембранной прослойки. Они остаются тонкими, но очень теплыми и пропускают воздух для комфортного катания на протяжении длительного времени. Вы можете подобрать стильные шапки следующих разновидностей:

  • - классического покроя с вышитым логотипом;
  • - стильные двухсторонние — можно носить наизнанку;
  • - яркие с узорами и лаконичные однотонные;
  • - с помпоном;
  • - со вшитой банданой из флиса и шерстью в составе — для максимального комфорта при низких температурах;
  • - из структурированного трикотажа.

Качественная шапка для сноуборда должна сохранять привлекательный вид на протяжении нескольких лет эксплуатации. Этот аксессуар — модное дополнение к костюму лыжника или сноубордиста. Найти привлекательные шапки можно в интернет-магазине MULTISPORT, который предлагает удобную доставку и оплату.


За матеріалами: Новини сьогодні
08-01-2021
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1441

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]