Головна » 2019 » Червень » 19 » Межкомнатные двери в Харькове под любой дизайн

Межкомнатные двери в Харькове под любой дизайн

Дверные блоки - немаловажный элемент в дизайне помещения. От них зависит завершенность интерьера. Они могут дополнить, но в то же время и испортить всю задумку дизайнера, поэтому к выбору двери нужно подходить со всей ответственностью.

Хорошо подобранные двери создадут в помещении уют и комфорт. Магазин межкомнатных дверей в Харькове «Dorum» предлагает 250 готовых моделей собственного производства. Также компания изготовит конструкцию в соответствии с вашими требованиями и параметрами.

Особенности производства МДФ-дверей

Фабрика производит двери из МДФ-панелей. На сегодня это самый популярный материал. Такую признательность он получил благодаря своим высоким техническим и эксплуатационным характеристикам:

  • они не разбухают и не растрескиваются при изменении температуры или влажности. Такие двери можно свободно устанавливать в санузлы, не боясь грибка и плесени;

  • их легко декорировать. Чаще используется ПВХ-пленка, которая повторяет текстуру и цвет любой породы дерева;

  • малый вес. Конструкции из такого материала получаются легкими и не провисают со временем;

  • МДФ-листы не горят, а тлеют;

  • Устойчивость к механическим повреждениям;

  • простота эксплуатации и монтажа. Изделие не нужно периодически покрывать лаком;

  • низкая стоимость.

«Dorum» производит межкомнатные двери в Харькове из надежных импортных материалов, что обеспечивает прочность и долговечность моделей. Узоры и рельеф выполняются на высокоточном обрабатывающем центре с ЧПУ. Толщина МДФ-листов 10 мм, что позволяет создавать глубокие узоры и обеспечивает хорошую звукоизоляцию.

Межкомнатные двери

Преимущества покупки в магазине межкомнатных дверей в Харькове

Компания предлагает вашему вниманию 250 уже разработанных моделей. Специальное приложения на сайте позволяет просмотреть, как выбранная модель будет смотреться в вашем интерьере. Также готовые модели представлены и в шоуруме в ТЦ «Шок», Харьков.

Обращайтесь, монтажники компании выполнят все замеры, помогут определиться с выбором и произведут быстро и аккуратно установку блока. Приходите в шоурум или оставляйте заказ на сайте, и фирма выполнит все качественно и в срок.

Межкомнатные двери «Dorum» изготовлены из сертифицированного сырья. Готовые изделия проходят тщательный контроль качества и сертифицированы в системе УкрСепро. На производстве установлено высокотехнологическое оборудование. Все это придает моделям необходимые характеристики, идеальную конфигурацию и привлекательный вид.


За матеріалами: Новини сьогодні
19-06-2019
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1567

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]