Головна » 2013 » Березень » 12 » Молодежная организация «AIESEC» внедряет социальные проекты в Ужгороде

Молодежная организация «AIESEC» внедряет социальные проекты в Ужгороде

         Молодежная организация «AIESEC» внедряет социальные проекты в Ужгороде

Молодежная организация «AIESEC» проводит набор новых членов и создает множество социальных проектов, направленных на улучшение общества. Сейчас в Ужгороде стартовали несколько проектов.

Act.in.ua - проект продолжается до 5 апреля. Его целью является предоставление молодежи знаний, которые помогают в успешной реализации собственных идей. В этом организаторам будут помогать иностранные волонтеры. Группы участников будут еженедельно  получать знания в области управления проектами (формирование концепции, планирование, бюджетирование, фандрейзинг, маркетинг, управление рисками). Это отличная возможность подкрепить теоретические знания практическими навыками.

В процессе подготовки проект Career Forum - это однодневное мероприятие, цель которого открыть больше карьерных возможностей и перспектив трудоустройства для студентов, выпускников с одной стороны, и предоставить работодателям доступ к молодым талантам с другой. Во время Форума Карьеры состоится ярмарка вакансий, где можно неформально пообщаться с бизнес сектором, будут проведены мастер классы от ведущих компаний, во время которых можно узнать как писать резюме и вести себя на собеседовании, а также будут организованы центры оценки, при которых, посредством наблюдения реального поведения участников в деловых играх, происходит оценка их компетенции. Мероприятие состоится 17 апреля.

Сейчас продолжается набор участников в молодежную организацию «AIESEC». Новые знания и открытия, идеи и знакомства, новые события и впечатления. Заполнить анкету для вступления в организацию нужно до 17 марта на сайте ua.join-aiesec.com.

Справка Zaholovok.com.ua:

«AIESEC» - это международная, неполитическая, некоммерческая, нерелигиозная, полностью управляемая студентами организация. Ее членами являются студенты и выпускники вузов, которые заинтересованы в мировых проблемах и тенденциях, лидерстве, управлении и экономике. Здесь помогают развивать профессиональные навыки и личные качества, получать новый опыт, принимая участие в международных программах и в организации проектов

За матеріалами: Новини сьогодні
12-03-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11274

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]