Головна » 2018 » Квітень » 28 » Мостовые двухбалочные краны: советы

Мостовые двухбалочные краны: советы

На сайте pte-crane.com.ua компанией ПТЭ предлагаются мостовые двухбалочные краны. Здесь, на странице ресурса http://www.pte-crane.com.ua/produktsiya/krany-dvuhbalochnue-opornye/, можно детально узнать, как выгодно приобрести эту технику. ПТЭ — работает на рынке Украины. Сотрудничество с Казахстаном, Прибалтикой, Россией, Беларусью. Разработана бизнес-модель с экономичными расходами. Производство динамичное. Быстро разрабатывается техническая документация, монтаж. Оптимальное соотношение цены и качества. Креативный коллектив.

Вы можете приобрести мостовые 2-х балочные краны типа КМАК. Восьмиколесный. Чем больше груз надо поднять, тем конструкция крана должна быть более устойчивой. Для этого подойдет 2-х балочный опорный кран. Нагрузка будет на все 8 колес, а нагрузка на подкрановый рельс будет меньше. Конструктивные особенности:

1. восемь колес моста крана;
2. восемь колес с точечной нагрузкой на рельс меньше, чем у 4-х колесных аналогов;
3. 2 полумоста, опираются на 4 колеса;
4. грузовые тележки собственного производства.

Краны для больших промышленных предприятий для того, чтобы поднять или перемещать груз. Необходимая техника на металлургических предприятиях, в горнорудной промышленности. Самые популярные краны — с крюками. Есть с магнитами, захватами для контейнеров, грейферами, узкого профиля.

Типы кранов. Опорные и подвижный. Привод — ручной, электрический. По грузоподъемности: до 5 тонн; 0т 5-50 тонн. От 12 т - 2 механизма: первый — главный, а второй — вспомогательный. По степени напряжения — тяжелый режим, средний, легкий.

Как выбрать? По грузоподъемности, по площади предприятия, промышленной зоне. Конструкция:

1. подвесная конструкция — кран;
2. движущийся элемент — тележка;
3. токоподвод;
4. рельсовые пути для передвижения;
5. подкрановые балки.

Принцип работы. Состоит из 2-х горизонтально установленных балок, на них устанавливаются главные балки. По ним двигается подъемный механизм, который находится на грузовой тележке. Такие краны используют в производстве, на складах.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
28-04-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1760

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]