Головна » 2015 » Січень » 26 » Можно ли зарабатывать в Интернете

Можно ли зарабатывать в Интернете

Этой статьей я открываю ряд рубрик посвященных тому, как можно зарабатывать в Интернете. И в первой статье из этой рубрики я бы хотел поговорить следующую тему: реально ли вообще заработать во "всемирной паутине"?

Можно ли зарабатывать в Интернете?

Могу однозначно ответить – да. Вот некоторые факты об Интернет-бизнесе:

1. В Интернете есть деньги. В создание, раскрутку сайтов и рекламу в Интернете вкладываются миллионы долларов. Согласитесь, что люди не стали бы тратить огромные деньги, если бы Интернет не работал и не приносил прибыль. Просто 95% всех сайтов создается с целью рекламы каких-то товаров, услуг и т. д., то есть с целью, чтобы о них узнали как можно больше людей. Наша же задача не просто создать блог рекламирующий что-либо, например замечательный бизнес с компанией CDT, но и монетизировать наш ресурс, чтобы он сам по себе приносил нам немалый доход.

2. В Интернете каждый человек, даже пенсионерка или школьник, может создать свой бизнес, приносящий ему пассивный или активный доход. Научиться зарабатывать в Интернете может каждый человек, независимо от его образования или знания компьютера.

3. Нормальный доход блоггера (автора сайта, блога) от 1000$ в месяц, чего мы с Вами будем добиваться.

4. В русскоязычном Интернете (рунете) зарабатывают от 1000$ в месяц только 0,1% издателей. Почему же только единицы зарабатывают в Интернете? Потому что их никто этому не научил, а у самих не хватает времени и терпения. Я с удовольствием этому Вас научу. Гарантирую, что прилежно выполняя те инструкции, которые записаны в моем блоге, Вы сможете зарабатывать от 1000 долларов ежемесячно.

Конечно, я не предлагаю Вам "золотую рыбку", которая по первому Вашему слову будет выполнять любые желания. Подумайте, сколько усилий надо приложить, чтобы начать какой-либо вид бизнеса? Если Вы хотите зарабатывать в Интернете, тоже придется "попотеть". От Вас потребуется время и настойчивость.


За матеріалами: Новини сьогодні
26-01-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11244

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]