Головна » 2020 » Квітень » 30 » Мужская мода 2020: какие украшения выбрать в этом сезоне

Мужская мода 2020: какие украшения выбрать в этом сезоне

наручные часы

Еще буквально десять лет тому назад можно было смело заявить, что мода существует, в основном, для женщин. Сегодня же индустрия красоты одинаково заботится о представителях обоих полов: мужчины теперь так же легко могут самовыражаться с помощью стильной одежды, обуви и аксессуаров. Сегодня мы хотим сконцентрироваться именно на украшениях, поскольку в нашей стране многие мужчины по-прежнему бояться их использовать, и очень зря.

Топ мужских украшений 2020 года

На самом деле вариантов стильных аксессуаров у мужчин не меньше, чем у женщин. Более того, помимо браслетов, колец и ожерелий можно использовать красивые запонки или пойти проверенным путем и часы мужские наручные купить. Если вы все еще не чувствуете себя уверенно при выборе украшений, попробуйте выбрать следующие беспроигрышные варианты:

  1. Именной браслет. Если вы любите драгоценные металлы, то этот тренд точно придется вам по вкусу. Тонкий элегантный браслет из золота или серебра с гравировкой впишется как и в деловой стиль, так и в вечерний лук. Кстати, можно написать не только свои инициалы или имя возлюбленной, но и любимую цитату или жизненное кредо, которому вы стараетесь следовать.
  2. Натуральная и искусственная кожа. Наряду с металлическими, в моду вернулись украшения из кожи. Ее используют не только для браслетов, также делают кольца и чокеры самых ярких оттенков и необычных форм. Идеальный способ использовать этот тренд – заказать наручные мужские часы в интернет-магазине с кожаным ремешком.
  3. Акцент на кулоне. Времена толстых цепей давно прошли. В девяностых их носили на шее бандиты, в двухтысячных – поклонники Тимберлейка крепили их сбоку на джинсы. Сегодня стильные мужчины акцентируют внимание не на самой цепочке, а на оригинальном кулоне. В моде простые, но оригинальные формы.

Самые роскошные аксессуары по доступным ценам – легко

В интернете есть множество магазинов с аксессуарами, но многие из них рассчитаны исключительно на женщин. Что же делать мужчинам? «Забить» на себя и выглядеть скучно? Конечно, нет! Всем, кто хочет выглядеть эффектно и презентабельно, мы рекомендуем зайти на сайт одного из лучших в Украине магазина аксессуаров – Vector D. В каталоге компании вы найдете самые стильные украшения от знаменитых брендов: кольца, колье, браслеты и, конечно же, оригинальные наручные часы. При этом нельзя не упомянуть, что «Вектор Д» регулярно проводит акции, с помощью которых вы сможете усовершенствовать свой образ, неплохо сэкономив при этом. Vector D – ваш лучший персональный стилист.


За матеріалами: Новини сьогодні
30-04-2020
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11716

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]