Головна » 2014 » Жовтень » 23 » Мужские подарки на Новый год

Мужские подарки на Новый год

Подарки и сюрпризы нравятся всем и мужчины не исключение. Чем же можно порадовать своих братьев, мужей, дедушек, сыновей и друзей-мужчин.

Из универсальных подарков, которые подходят большинству мужского населения и которые пусть и не вызовут особо ярких впечатлений, но подойдут в знак уважения и хорошего тона, можно выделить алкоголь, пивные бокалы, галстуки и рубашки, шарфы, носки, ремни, кошельки. Это самые распространенные подарки, которые дарятся круглый год. Почти каждый мужчина проводит пару тройку часов за компьютером, поэтому подарком может стать флешка в новогодней тематике, диск с музыкой или фильмом, новые наушники и мышь.

Ну, а помимо компьютеров у современных мужчин имеется и автомобиль и это для женщин отличный выход из положения, так как можно подарить ароматизатор для машины, кружку, работающую от прикуривателя, модулятор, массажную накидку на сиденье, чехол для руля, держатель для телефона, защитные шторки от солнца.

Какой мужчина не рыбак? Подарком для любителя посидеть на озере в ожидании улова может стать набор блесен или крючков, удочка или спиннинг, сочок, рыбацкий костюм, сумка-холодильник, фонарик, палатка. Если развивать тему отдыха дальше, то подарком может стать котелок для готовки на природе, спальный мешок или гамак, походный стульчик, термос, рюкзак и прочее. Тематика отдыха на природе очень подойдет при выборе подарка для мужчины, даже не смотря на то, что за окном ещё зима.


За матеріалами: Новини сьогодні
23-10-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11356

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]